IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> TP-LINK TL-WR720N, Не могу настроить
Пушистая котейка
сообщение 20.11.2013, 20:47
Сообщение #1

Ребята, подскажите мне, как настроить его на Кабинете. не могу не получается. Искала на Сайте самого тп линка настройки для нашего провайдера, там их нет, наши кабинетовцы бесплатно не хотят давать эти настройки. Вроде 800рэ жалко как-то.
Значит запускаю мастер установки на диске, который идет в комплекте с моим ТП линком, делаю все как там сказано, подключаю, лампочки горят-мигают, как и должн быть, далее он должен подключиться к компу для дальнейшей настройки, но он не видит соединения с маршрутизатором. пробовала перезагружать, бесполезно. После этого на компе стираются настройки инета. Приходится по новой прописывать ip адрес, днс, шлюз.
Кто сталкивался с этаким зверем, помогите?!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Vsevoloch
сообщение 21.11.2013, 10:16
Сообщение #2

простите, не совсем понятно что вы делаете, но на компьютере надо прописывать настройки внутренней сети (той, которая будет за роутером), а в роутере настройки внешней сети, т.е. настройки провайдера
если вы пропишите в компе настройки для подключения к провайдеру, то вы роутер и не увидите

ALEKCEN
сообщение 20.12.2015, 16:13
Сообщение #3

Из: Екатеринбург

На самом деле,интересный вопрос с настройкой роутера TP-Link TL-WR720N на авторизатор кабинета...т.к. для него нету альтернативных прошивок,а в стандартной,он не даёт прописать сервер авторизации...

Ответить в эту темуОткрыть новую тему