IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нужен совет.
Афанасий
сообщение 18.4.2018, 13:47
Сообщение #1

Всем доброго времени суток! Автовладельцы мне нужно ваше мнение, я планирую покупку машины и меня терзают сомнения, думаю, что лучше купить б\у или новый автомобиль. У меня есть сумма, которой хватит на новую машину Сузуки Гранд, но можно же сэкономить примерно 200-250тыс. рублей и взять машину, которой два-три года.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Eva Lapyshkina
сообщение 18.4.2018, 14:21
Сообщение #2

Мне кажется, что лучше купить новую машину. Хотя каждый решает сам для себя, или быть первый владельцем своей машины, или сэкономить 250 тыс. Но если все такие выберете вариант подержанной машины, то делайте полную диагностику автомобиля, проверяйте кузов, двигатель и ходовой.

Mark Rlimenov
сообщение 18.4.2018, 14:49
Сообщение #3

Если рассуждать о плюсах и минусах нового и б\у автомобиля , то у новой одни плюсы. Это не протёртые руль и сиденья, в салоне никто не курил, нет царапин. И самое главное то, что за рулем первым сидите вы - это стоит того, чтоб за нее переплатить. Ну а если исходить из экономической точки зрения, то подержанная машина лучше, ведь можно найти авто в абсолютно идеальном состоянии, а стоить она будет на порядок дешевле. И если решите покупать б\у автомобиль, то проверьте его на юридическую чистоту, например, на этом портале Автокод ру https://avtocod.ru/

Ответить в эту темуОткрыть новую тему