IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

В опытную эксплуатацию запущен сервис ФОТО.КАБiNET.
Просим оставлять сообщения об обнаруженных недостатках в работе услуги.
Информация об услуге: http://www.telenet.ru/kabinet/index.pl?id=2665
Если у вас есть вопросы по выполнению заказа или доставке - обратитесь, пожалуйста, к нашему партнёру СНЯТО.RU по e-mail info@online.snyato.ru или по телефону 218-23-43.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Краткая памятка пользователю услуги
keYMax
сообщение 26.2.2007, 14:32
Сообщение #1

Позвольте снова представить правила при соблюдении которых ваш заказ будет получен в оговоренные сроки:

1. Обязательно знать номер вашего заказа.
2. Запомнить правильное место выдачи (в Парк-Хаусе, например, это Dixis или Цифра)
3. Желательно перед посещением салона узнать, находится ли ваш заказ на точке выдачи.
контактная информация большинства пунктов имеется на сайте Snyato.RU - карта расположения фототерминалов
4. Любая доставка заказов осуществляется после 15.00, и далее по маршруту. Чаще всего за заказом стоит приходить после 18.00-19.00. Если заказ был осуществлен до 11 утра текущего дня, то с 99% вероятностью он будет доставлен в этот же день.
5. При получении четко озвучить ваш номер заказа с уточнением, что это Internet-заказ, через сервис компании Кабинет.
6. В случае, если продавец-консультант не в курсе, попросите его представится и перезвонить прямо тут же к нам в офис.
7. Если он отказывается или ссылается на незнание телефона, то на любом фототерминале расположены телефоны технической поддержки и главного офиса Снято.ru. Ссылка располагается в нижнем левом углу экрана.

Список возможных вариантов связи с нами:
офис: 218-23-43
тех.поддержка: 8-901-201-19-26
online-помощь: (icq) 268-113-318
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
wertigogo
сообщение 18.1.2009, 16:17
Сообщение #2

Решил сделать заказ на печать фотографий через сервис КАБiNETа "ФОТО.КАБiNET". Зашел на сайт и почитал информацию...что мне понравилось так это то, что я могу забирать свои заказы в любой из ближайшей точки выдачи заказа. На сайте приведен список этих точек, где был написан удобный мне адрес. Скачал программу и начал составлять заказ, после чего вроде бы дело уже шло к финалу, но на последней стадии, где я должен был указать адрес выдачи заказа.....В общем, на сайте одна информация, а в программе другая, небыло того адреса в программе, который был написан на сайте!!! clap.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему