IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> АНКЕТА
fk-
сообщение 28.1.2008, 17:28
Сообщение #126

Из: uncivilised society

1. Какую школу окончили. 109 :О
2. ВУЗ (техникум, колледж, училище), в котором учитесь/учились. СИНХ
3. Факультет. ФТТПП
4. Какие специальности есть на этом факультете. технологи, булочники, механики, ресторанный\гостиничный сервис
5. По какой специальности учитесь/учились Вы. МАПП - машины и аппараты пищевых производств
6. Какие предметы Вы сдавали при поступлении. русский, физика, математика
7. Примерная сумма оплаты года обучения на Вашей специальности ~45 тыров в год
8. Какие перспективы после окончания данной специальности специальность редкая и нужная: любое пищевое производство, предприятия общественного питания и тд..да и вообще, инженеры нужны везде, так что с трудоустройством проблем вроде не должно возникнуть
9. Комментарии если уж идти сюда учиться, то с конкретной целью, потому что "ради корочки" - бесполезно, сложно будет, и скорее всего отчислят..а так-то специальность и факультет очень даже интересны happy.gif

Сообщение отредактировал fk- - 28.1.2008, 17:29
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Pereval_off
сообщение 28.1.2008, 18:29
Сообщение #127

Цитата(Лилу @ 5.12.2005, 19:52) *
[b]1. МОУ СОШ №18 г. Ирбит
[b]2. УрЮИ МВД Росии
[b]3. Факультет подготовки специалистов криминальной милиции и милиции общественной безопасности
[b]4. Правоохранительная деятельность
[b]5. Правоохранительная деятельность
[b]6. Русский язык, физическая подготовка, история, обществознание
[b]7. Бюджет
[b]8. Работа в органах внутренних дел РФ в любом подразделении по соответствующей должности
[b]9. Кто хотел бы носить погоны курсанта, приглашаю поступить в наш институт!!!![/i]

Ais
сообщение 19.2.2008, 22:37
Сообщение #128

1) гимназия №40, потом - СУНЦ
2) УрГУ
3) мат-мех
4) Математика. прикладная математика (МТ)
Механика. прикладная математика (МХ)
Компьютерные науки (КН)
Компьютерная безопасность (КБ)
Теперь еще есть Прикладная информатика в экономике (ПИ)
5) МТ, алгебраист
6) русский (тестом сдал), две математики (олимпиадой), но щас вроде все по-другому
7) Поступайте на бюджет и не парьтесь wink.gif
8) програмистом буду. для желающих - путь в науку и образование открыт, примут с радостью.
9) Мат-Мех - лучше всех!!!

kami
сообщение 2.9.2008, 08:38
Сообщение #129

Из: ВИЗ

1. 121
2. УГТУ-УПИ
3. физико-технический
4. технические специальности и не только
5. кафедра редких металлов и наноматериалов, спец-ть Химическая технология материалов современной энергетики
6. русский, физика, математика
7. 46 т.р.(самая дешевая на ФТФ)
8. Узкая специализация, требующая специалистов в сфере Атомной энергетики
9. Если вас привлекает будущее в технологической сфере заводов, то вам сюда, во всем остальном, этот диплом вам мало пригодится, тем более, что учиться там сложно.........первые курсы!!!

[ProIKEA]Storm
сообщение 15.1.2009, 19:10
Сообщение #130

Просим заполнять анкету, придерживаясь следующего плана:

1. Какую школу окончили.
2. ВУЗ (техникум, колледж, училище), в котором учитесь/учились.
3. Факультет.
4. Какие специальности есть на этом факультете.
5. По какой специальности учитесь/учились Вы.
6. Какие предметы Вы сдавали при поступлении.
7. Примерная сумма оплаты года обучения на Вашей специальности (можно опустить данный пункт, если не владеете такой информацией).
8. Какие перспективы после окончания данной специальности (в плане работы).
9. Комментарии (здесь можете добавить свои мысли о Вашем ВУЗе (техникуме, колледже), факультете, специальности, другими словами, это могут быть Ваши пожелания абитуриенту, Ваши краткие комментарии, высказывания, касаемые Вашей специальности, ВУЗа (техникума, колледжа, училища) - всё то, что может быть полезным для будущих студентов).
МОУ Лицей № 135
Колледж Ползунова специальность.
Электротехническое отделение.
Все чо связано с програмным обеспечение учат работать в различных программах по графике програмирование на самых извесных языках и специальности связанные с электротехникой.........
Информационная безопасность.(только бюджет возможно пару платных мест но после нового года 100% переведут на бюджет так как отсеивают нармально за неуспеваемость)
тама ЕГЭ(но у меня была такая ситуация я пришел под самыканец работы комиссии и я писчао тест русский и матику которые намного легче ЕГЭ и при поступление на специальность был первый по числу баллов)
После окончания обучения специалист по защите информации как я знаю есть такая работа в ФСБ и разнообразные фирмы которые хотят целенапрпвленно скрыват ьсвою информацию от конкурентов.Специальность для тех кто хорошо ладит с техникой с радио связью, работает на компе на уровне выше user!!!!

Вот в наборе в котором учусь я девушек примерно так же как лиц мужского пола!!!ДЕВУШКИ если захотите пойти учиться на эту специальность долго подумайте зачем вам это и идти с целью в инст не попал давай сюда безсмыслена!!!Каждый предмет по специальности требует любви к технике и умения легко обучаться работе на ней в короткие сроки!!!!У же от многих одногрупниц слышал зачем пошла!!!и если вам родители говорят иди сюда типа клеваи бесплатно ГЛАВНОЕ в професии это любовь к ней к тому чем занимаешься а то у нас есть кто и петь умеет и танцуют неплохо а пошли в технике ковыряться и програмированию учиться!!!!
После обучения в колледже можно пойти в следующие вузы такая же специальность есть в упи ургу институте путей и сообщений(помойму так называется) НО!!! в нашем колледже есть дорогостоеще оборудование которого нет не в одном вузе города!!!и колледж Во первых дает практические навыки в данной професии что не мало важно!!!

Foxy
сообщение 18.6.2009, 11:40
Сообщение #131

Цитата(Лилу @ 5.12.2005, 20:52) *
1. Какую школу окончили.
3. Факультет.
7. Примерная сумма оплаты года обучения на Вашей специальности (можно опустить данный пункт, если не владеете такой информацией).
9. Комментарии (здесь можете добавить свои мысли о Вашем ВУЗе (техникуме, колледже), факультете, специальности, другими словами, это могут быть Ваши пожелания абитуриенту, Ваши краткие комментарии, высказывания, касаемые Вашей специальности, ВУЗа (техникума, колледжа, училища) - всё то, что может быть полезным для будущих студентов).

1) МОУ СОШ №152
2) УГГУ (Горный универ)
3) ИЭФ (Инженерно-экономический)
4) Много каких, проще посмотреть на сайте http://www.ursmu.ru/index.html
5) Учусь по специальности "Инженерная защита окружающей среды" (ИЗС)
6) Математика (ЕГЭ), физика, русский язык
7) в 2006 году была 52 000р, сейчас, в 2009 году, стала 65 000р
8) Перспектив масса, у моей специальности много отраслей деятельности от инспектора до инженера-эколога в проектном институте.
9) Учиться сложно, много пихают всего, что в профессии вряд ли пригодится. Эта специальность не для ленивых. Из 30 поступивших до третьего курса дошло только 18 человек и из них 13 девушек. Так что парням не советую поступать на эту специальность, а у девушек в этой области будет больше шансов хорошо учиться. К тому же большинство преподавателей мужчины wink.gif
Главное выдержать первые 2 года, а потом уже все проще будет и сессия не будет казаться такой страшной, как на первом курсе.
Ну и самый главный совет, куда бы вы ни поступили, обязательно общайтесь со старшими курсами вашей специальности, они вам во многом помогут!

Renigat.
сообщение 18.6.2009, 12:11
Сообщение #132

Из: 13.10.2007

Цитата(Foxy @ 18.6.2009, 12:40) *
1) МОУ СОШ №152

ммм...пьяные столовщики и булочки со стеклами и тараканами

Foxy
сообщение 18.6.2009, 20:38
Сообщение #133

Цитата(Renigat. @ 18.6.2009, 13:11) *
ммм...пьяные столовщики и булочки со стеклами и тараканами

))))))) не знаю, я в школе редко что-то кушала)))))))
А вообще, не знаю как щас стало, но в моё время это была поганая школа, мало хороших преподавателей там было.

Renigat.
сообщение 18.6.2009, 20:52
Сообщение #134

Из: 13.10.2007

Цитата(Foxy @ 18.6.2009, 21:38) *
))))))) не знаю, я в школе редко что-то кушала)))))))
А вообще, не знаю как щас стало, но в моё время это была поганая школа, мало хороших преподавателей там было.

я тоже не знаю как щас стало, но когда училась там моя сестра было сравнительно не плохо с преподами. сам я там не учился

frutka
сообщение 18.6.2009, 21:05
Сообщение #135

Из: burik.ru

Цитата(Лилу @ 5.12.2005, 20:52) *
1. Какую школу окончили.
3. Факультет.

1. "хорошо,что в мире есть школа 86" (с) happy.gif
2. УГМА
3. Педиатрический
4. Терапия,Хирургия,Врач общей практики и узкая специализация)
5. В планах узкая специализация)
6. Биология и Сочинение
7. в прошлом году для контрактников чтj-то около 86 т.р было..
8. Перспективы самые разнообразные.. от участкового терапевта до министра здравоохранения))
9. Учиться сложно,порой даже тяжело,но интересно. Много отличных преподавателей,добрый деканат. Есть строй-отряд "Фестиваль".
парочка полезных ссылочек: flower.gif
http://www.usma.ru
http://www.omedb.ru

Foxy
сообщение 19.6.2009, 15:23
Сообщение #136

Цитата(Renigat. @ 18.6.2009, 21:52) *
я тоже не знаю как щас стало, но когда училась там моя сестра было сравнительно не плохо с преподами. сам я там не учился

кому как, лично я считаю, что могло бы быть и лучше.

Kivi chu
сообщение 8.12.2009, 22:22
Сообщение #137

Из: Thailand

1. СУНЦ УрГУ
2. УрГУ
3. Философский
4. Кафедры: онтологии и теории познания; этики, эстетики, теории и истории культуры; истории философии; религиоведения; философской антропологии.
5. Социолингвистика на истории философии.
6. Сочинение (можно олимпиадное), обществознание. Раньше сдавали историю, теперь её отменили.
7. Примерно 76 000. Социолингвисты платят больше всех. Цена постоянно растёт. (на I курсе год стоил 58 000).
8. Преподавать, в правительство. Об этом подробно распространяется декан.
9. Скучная хуета. Западная философия властвует, а восточная, мягко скажем, не в почёте. Обязательно для специальности изучение второго иностранного языка - в моей группе это японский либо испанский. Древнегреческий и латынь. Видимость деятельности.

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в эту темуОткрыть новую тему