IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> скрапбукинг мое хобби), открытки ручной работы
harrizma
сообщение 24.1.2011, 15:59
Сообщение #1

Всем привет! Занимаюсь скрапбукингом и ищу друзей по интересам! мои открыточки тут тут и мои мастер классы. добавляемся в друзья. буду рада знакомству smile.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Kwarm
сообщение 2.2.2011, 12:21
Сообщение #2

Из: Дурдом

Скрапбу́кинг, скрэпбу́кинг (англ. scrapbooking: scrap — вырезка, book — книга, букв. «книга из вырезок») — вид рукодельного искусства, заключающегося в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов.

Этот вид творчества представляет собой способ хранения личной и семейной истории в виде фотографий, газетных вырезок, рисунков, записей и других памятных мелочей, используя своеобразный способ сохранения и передачи отдельных историй с помощью особых визуальных и тактильных приёмов вместо обычного рассказа[1][2]. Основная идея скрапбукинга — сохранить фотографии и другие памятные вещи о каких-либо событиях на длительный срок для будущих поколений.(с)вики

Daruna
сообщение 10.10.2017, 23:29
Сообщение #3

Я тоже увлекаюсь скрапбукингом. Мне очень нравится делать эксклюзивные конверты для денег своими руками. Вот могу поделиться идеями http://samrukamy.ru/podelki/skrapbuking/ko...dlya-deneg.html. Всегда преподносить денежный подарок в таком канвертике приятно

Ответить в эту темуОткрыть новую тему