Аниме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаОткрыть новую тему
> Кумулятивные правила раздела "АНИМЕ". Без прочтения претензии не принимаются и игнорируются., Незнание не освобождает от ответственности. Вступает с 27.11.2007.
Rebirth|Pheonix
сообщение 27.11.2007, 03:22
Сообщение #1

Verdandi Addicted

Из: Near The Yggdrasills Roots.

Правила - для тех, кого ограничивать нужно и херня по сути.
Каждый должен общатся с другими так, как хотел бы что бы общались с ним.
Но, как говориться: не уверен - не наезжай.
Сам придерживаюсь и другим рекомендую.

Последняя правка 03.02.2009.

Цитата
Запрещено:

1. МАТ! Явный или подразумеваемый. Мат, написанный транслитом, с пропущенными буквами в том числе, за исключением расхожих цитат или текстов песен, признаных авторов. (Свои матерные частушки, можете засунуть себе поглубже, иначе) Пример мата, за употребление которого вы БУДЕТЕ забанены: нах, пздц, пля, б*я, п*здец и т.п., надеюсь ясно.
Примечание 1: я смягчил свой взгляд. Теперь строгим репрессиям подвергнутся только те, кто попытался оскорбить и унизить матом. Однако я оставляю за собой право забанить на своё усмотрение, если вы перегнёте палку. Так что если не уверены - не наезжайте (с). Особо выводящие из себя примеры: ответ или комментарий состоящий из однго .ля или .дец. В таких случаях я даже не думаю.

2. РЕКЛАМА! Любые внутресетевые ресурсы, особливо оканчивающиеся на *.telenet.ru, а тем более начинающиеся на ftp:// рекламировать запрещается.
Однако не запрещено иметь ссылки в подписи. Не запрещено публиковать ссылки на мировые ресурсы. Попытка кидалова с помощью автодаунлоада с фтп по хттп - вечный р\о, премодерация, а в качестве бонусного приза - бан по IP.
Примечение 1: допускается публикация ссылок на все БЕСПЛАТНЫЕ ресурсы, это примечание имеет высший приоритет, относительно вышестоящих запретов.
Примечение 2: в связи с бесплатностью п4п для анлимщиков постить ссылки на свои фтп разрешаю. В рамках разумного.
Примечание 3: конкурсы и общественные меропрития, имеющие непосредственное отношение к аниме\мультикам\обществу, рекламировать\освещать можно и даже нужно с ссылками на любые ресурсы. Мне только написать о вклеивании актуальных тем надо.

3. Предложения коммерческого типа. Но обсуждаемо, лучше посоветоваться со мной в личку. Без согласования - бан без разбирательств и без надежды на урегулирование в дальнейшем.

4. ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО. Все разгоны за датакод, выкладывания, нарезки, скачивание откуда ни попадя в раздел к дяде Мракобесу, он находится чуть выше. Грозит 10%ым предом.

4.1. ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО САБТИТРОВ. Бан - месяц. Без разговоров.

5. ДУБЛИРОВАНИЕ ТЕМ. Тема с ссылками на обзоры - молитесь на эту тему и юзайте в ней поиск на странице, обычный браузерный, бога ради. Не думайте, что вы один только что открыли всему миру НАРУТУ, БЛИЧ И ВАНПИС, и не спешите создать по этому поводу тему с одной строчкой, типа "НАРУТА ЭТА КРУТА". Если вы хотите отметить свое мнение в нескольких словах - сделайте это в уже существующих темах.
По идущим сериалам темы в разделе у Мракобеса, по оконченным или\и рецензированным - у меня. Но если ваш отзыв могуч и широк вы можете создать и свою тему.

5.1. Создание тем, смысл которых сводится к "чего бы мне посмотреть, скучающему каэсеру". Их было уже без числа. Смотрите тему с ссылками.
Смотрите ворлд-арт. Юзайте гугл. Такие вопросы всех раздражают.

6. Поздравления черти-знают-кого с Днём ли Рождения, с рождением ребенка (это уже вообще ни в какие ворота не лезет) и прочие публичные обращения к личностям, которые к разделу отношения не имеют. Степерь отношения определяется мной и зависит от того насколько часто попался мне тот или иной участник в обсуждениях.

Разрешается:

1. Писать в форум.
2. Не писать в форум.
3. Отстаивать свое мнение любыми цивилизованными методами ведения дискуссии.
4. Рассчитывать на мою поддержку, если с вами обошлись не по правилам или как-то иначе обидели.

Помимо прочего:

Соблюдайте правила русского языка.
Не с глаголами пишется раздельно, а в русском языке существуют еще и знаки препинания.

ТРАНСЛИТ - ЗАПРЕЩЕН. Я сильно злюсь, видя мессаги написанные транслитом, за неуважение к глазам русскоговрящего и понимающего русский текст населения вы будете наказаны в той мере, насколько я буду зол.

Особенно это касается к написанию мне ЛС - хотите о чем-либо сообщить, спросить - делайте это грамотно. Если мне не понравится текст в этом плане я отвечать не буду, и составлю о вас заранее негативное мнение.

Не спрашивайте меня о терминах и о японском языке, я его не знаю, а знают лингвисты, кои сидят во вклейке.

На этом пока всё.
Создано с целью превратить количество в качество.

Сообщение отредактировал Rebirth|Pheonix - 3.2.2009, 21:36
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Vladd
сообщение 27.11.2007, 07:37
Сообщение #2

New Boundaries

Из: Nova Prospect

Цитата(Rebirth|Pheonix @ 27.11.2007, 03:22) *
Не с глаголами пишется раздельно, а в русском языке существуют еще и знаки припинания.

ТРАНСЛИТ - ЗАПРЕЩЕН. Я сильно злюсь, видя мессаги написанные транслитом, за неуважение к глазам русскоговрящего и понимающего русский текст населения вы будете наказаны в той мере, насколько я буду зол.

Бооольшой плюс за эти дополнения)

nextA
сообщение 27.11.2007, 21:11
Сообщение #3

Запрещено:
2. РЕКЛАМА! Любые внутресетевые ресурсы, особливо оканчивающиеся на *.telenet.ru рекламировать запрещается.

на фишки.теленет.ру это распространяется?
допустим, если кинуть ссылку на смешное фото/видео и т.п.

Rebirth|Pheonix: добавил примечание в правила.

Сообщение отредактировал Rebirth|Pheonix - 27.11.2007, 21:22

Eldrake
сообщение 1.12.2007, 11:25
Сообщение #4

Из: Зеленая Роща

Не с глаголами пишется раздельно, а в русском языке существуют еще и знаки препинания.

извините академиев неоканчевали правел незнаим

Rebirth|Pheonix: придеца забанить на год ): в целях повышения грамотнасте ):

Сообщение отредактировал Rebirth|Pheonix - 1.12.2007, 16:34

Fylhtq
сообщение 1.12.2007, 12:41
Сообщение #5

Из: Китай-город

прравильный руский - оцтой dry.gif

LG.
сообщение 1.12.2007, 14:01
Сообщение #6

Из: Amsterdam

Правильный подход;) мочи их!

Сообщение отредактировал LG. - 1.12.2007, 14:01

Итачи
сообщение 2.12.2007, 03:00
Сообщение #7

Из: Скрытая Деревня Листа

Что за бред wacko.gif . Мне в школе хватает этого Правописания dry.gif Дайте хотя бы тут нормально пописать wallbash.gif

Rebirth|Pheonix: я просто быкую. ): Считайте, что вам не повезло с модератором, любящим правописание.

Сообщение отредактировал Rebirth|Pheonix - 2.12.2007, 03:39

*FENIA*
сообщение 8.12.2007, 22:49
Сообщение #8

Из: Ё-бург рулит!

кто то шибко злой>______<мама! мне страшно!

Tim'ka
сообщение 27.12.2007, 10:17
Сообщение #9

Цитата(Итачи @ 2.12.2007, 03:00) *
Что за бред wacko.gif . Мне в школе хватает этого Правописания dry.gif Дайте хотя бы тут нормально пописать wallbash.gif

Rebirth|Pheonix: я просто быкую. ): Считайте, что вам не повезло с модератором, любящим правописание.

присобачте к своему браузеру модуль проверки правописания

mEnO
сообщение 26.1.2008, 02:35
Сообщение #10

Из: bassdrive.com/v2/

Особенно это касается к написанию мне ЛС - хотите о чем-либо сообщить, спросить - делайте это грамотно. Если мне не понравится текст в этом плане я отвечать не буду, и составлю о вас заранее негативное мнение.

меня твой транслит в мирке просто выводит из себя mellow.gif
от так от

Rebirth|Pheonix: Ваше мнение учтено!

Сообщение отредактировал Rebirth|Pheonix - 26.1.2008, 09:51

Rebirth|Pheonix
сообщение 8.2.2008, 01:59
Сообщение #11

Verdandi Addicted

Из: Near The Yggdrasills Roots.

ВНИМАНИЕ!
В связи с бесплатностью п4п для анлимщиков я больше не запрещаю постить ссылки на свои ФТПы.
Но без фанатизма и наглости.
Меру наглости оставляю на своё усмотрение, как всегда.

Сообщение отредактировал Rebirth|Pheonix - 8.2.2008, 02:02

m@use
сообщение 8.2.2008, 02:10
Сообщение #12

Из: Небытия

надеюсь народне так сильно наглеть будет (

SDofB
сообщение 9.3.2008, 13:28