IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> About ryoushin, ака Твен...
Maksy
сообщение 11.4.2007, 15:36
Сообщение #1

† Ἑλένη †

Из: Московская горка

Твен... ryoushin...

Вообще...сложно писать, описать чувство и то, что я думаю о человеке, к которому отношусь, как к брату, но все же попробую...

Твен излучает доброту, тепло своей души. Он или хочет казаться или кажется (кому-то) с первого взгляда суровым или холодным человеком. Но это все не так. Просто под этой оболочкой, скрывается хороший человек, даже человек с большой буквы, который делает добро, которое не всякий из нас может еще сделать.
Несмотря на все свои сложные обстоятельства жизни, он остается быть человеком.

Мне нравится общаться с ним, я его понимаю, может не всегда, но понимаю...и мне этого достаточно, чтобы понять, какой он человек.

Я к нему очень привязалась, и люблю его, как брата.

Сообщение отредактировал Maksy - 11.4.2007, 15:38
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
TiMarron
сообщение 11.4.2007, 18:50
Сообщение #2

Из: Ёбург

хм... хорошого и так наговорят (ибо есть чего и кому), а плохого... он из далека выглядит слишком идеальным (а близко я с ним не знаком sad.gif ), что, возможно, создаёт кучу проблем при близком общении с ним...
ЗЫ: надо же, я ничего плохого о нём не знаю! одни догадки, одни догадки...

Fluffy
сообщение 11.4.2007, 19:29
Сообщение #3

Из: ну как вам сказать...

низнаю насчёт его идеальности, даже издалека
знали бы вы его года два назад...

А так, я его люблю, как друга, с ним легко общаться, он умный человек с огромным объёмом знанийна абсолютно разные темы
только иногда любит похвастаться...
добрый, щедрый, заботливый, никогда не предаст...

ROOT_999
сообщение 11.4.2007, 22:18
Сообщение #4

Из: Both Places

Твен малость дикий, что делает его живым.

Maksy
сообщение 12.4.2007, 12:01
Сообщение #5

† Ἑλένη †

Забыла сказать, он упрямый, да. ^^

Fluffy
сообщение 12.4.2007, 12:44
Сообщение #6

Цитата(Maksy @ 12.4.2007, 13:01) *
Забыла сказать, он упрямый, да. ^^

да вроде несобо+)
скорее принципиальный flower.gif

Maksy
сообщение 12.4.2007, 18:58
Сообщение #7

† Ἑλένη †

Цитата(Ragamuffin @ 12.4.2007, 16:52) *
Могу поспорить,он все еще не видел эту тему.

thumbup.gif
чото я таг жэ щетаю -))

diskman
сообщение 12.4.2007, 22:21
Сообщение #8

Из: jungles in my head

хоть и не видел его сердце, я уверен что оно у него большое)

mitranda
сообщение 13.4.2007, 09:31
Сообщение #9

Из: Yo-burg

хм.. Ну что вам сказать об этом человеке?? чтоб при этом не соврать.. хммм.. Впервые я его увидела на зимнем чиби-фесте в 2006 году.. потом, через довольно большой перерыв, в июне, на Попова.. Он отобрал у меня бумажку, которой я закрывалась от фотоаппаратов, очень не любила их, если кто помнит, а бумажка была рисунком, и я боялась, как бы он его не порвал случайно.. вообщем долго за ним гонялась, и в конце концов поняла, что мои руки обмотаны вокруг фонарного столба.. вот тогда-то я узнала, какой твен сильный.. оказывается.. О___о Потом, уже не помню как, но мы стали общаться и он стал мне очень дорогим, близким человеком и хорошим другом.. Коим, надеюсь, остаётся по сей день..
Это человек, в котором всё противоречит, он сам сплошное противоречие.. очень сильный, но при этом здоровье у него слабое.. очень благородный, но при этом довольно гордый.. совершает добрые, Человеческие поступки, но при этом невольно хочет, чтоб о них узнали все.. Возможно это от низкой самооценки, от потребности, чтоб тебя похвалили (со всеми такое бывает), чтоб кто-нибудь да заметил, какой ты хороший.. или от недостатка тепла от людей.. Ещё он кажется очень уверенным в себе человеком, не отрицаю, что это так, но на самом деле он очень ранимый и раны, оставленные у него на душе, долго потом не заживают..
Это человек, который никогда не скажет, что ему больно или тяжело, даже если ему и больно, и тяжело (хоть душевно, хоть физически).. Наверняка он часто плачет, просто никому не показывает своих слёз, чтобы не показаться слабым.. чтобы убедить себя, что можешь сам преодолевать свои трудности, не впутывая в это других и не волнуя их "попусту".. Кстати, это иногда несовсем правильно, иначе в душе много накипит, а подавляя боль, ещё больше вгоняешь её в себя..
Ещё: у этого человека превосходная память, даже если кажется, что он ничего не помнит, на самом деле, всё он прекрасно помнит и для него событие, о котором ты давно забыл, будто произошло вчера.. И как уже упоминалось, он обладает огромным просто спектром знаний и сведений на самые разные темы.. Иногда в его поведении проскальзывает что-то детское, это настоящая, искренняя, детская радость.. тогда он улыбается и глаза у него блестят..
Но иногда появляется кто-то другой, и этот другой мне совсем-совсем не нравится, тот, который ехидничает, которому ничто не стоит унизить другого человека при всех, прилюдно.. Тем не менее, как правило, он всегда чудесным образом оказывается прав и поспорить с ним нереально.. Однако учти, даже если ты знаешь что-то плохое о человеке, какую-то правду, то зачем обязательно разглашать это другим?.. мне такое поведение совсем не нравится..
Что ещё?...... Не могу сказать, что твен не эгоистичен.. временами очень даже.. Думает только о себе и не может поставить себя на место другого.. бывает у него такое частенько.. Если его обвиняют, что он не прав, начинает анализировать свои поступки, иногда нервные встряски для него, думаю, необходимы, они приводят его в чувство..
Кроме того, твен любит всё прекрасное и красивое, красивые вещи, катаны, веера, рисунки, что-нибудь красивое может привести в настоящий восторг^^ Ещё твен очень любит природу, что на красивых фотографиях и открытках, что в живую, в живую, конечно, лучше.. он очень близок к природе, к лесу, к воздуху, к ветру, к воде, ко всем стихиям.. Твен очень любит свободу и простор.. Ещё в нём проскальзывает деревенщина, просторечные обороты фраз, нескомпанованность предложений, несобранность мыслей, неточность формулировок.. Смело могу сказать, что он нахрен не грамотный, ошибок допускает - завались^^..
Иногда он дикий наредкость.. может напасть и покусать.. или лезет к мальчикам.. Это меня тоже бесит >< Это человек c местами странной логикой, ему не понятны некоторые элементарные вещи, прости, твенище, но психолог из тебя - так себе)
Если кто-то стал его другом, то этим человеком твен очень дорожит, можно сказать отдаёт кусочек своего сердца, и очень тяжело переживает, если отношения портятся.. Хотя иногда, такое ощущение, сам их портит^^ только не сразу замечает это, увы.. если он любит, то всей душой, не понимая, что некоторым нужны доказательства..
Косплей.. косплеер из твена.. ну.. Когда как: то вытянет всю команду, как в августе, то наоборот.. Вот феврале он напрочь не оправдал моих ожиданий и напрочь не отыграл свою роль, которая, если к ней правильно подойти, могла бы отыграться горааааааздо лучше<< но это отчасти моя вина, надо было его выдрессировать и отрепетировать горааааааздо больше.. но и всю вину ничя на меня валить..
Ещё твен любит томатный сок, хохо^^, и другие вкусные штуки.. если ему предлагаешь еду, как правило не отказывается и берёт (вот молодец, блин)..

эээээ..... что ещё сказать?..... хотелось бы пожелать, чтоб он больше следил за своим поведением и больше анализировал собственный поступки.. И удачи в косплее, косплей дальше, но играй лучше, вот......

всё, что написано выше - строгое ИМХО)

Сообщение отредактировал mitranda - 13.4.2007, 09:46

Firecrotch
сообщение 13.4.2007, 23:06
Сообщение #10

[ sad Пенгвинко ]

Из: тумана

Твен он имлый^^
но я вот не могу понять его активность на заломать кого-нибудь...

Maximus
сообщение 14.4.2007, 00:25
Сообщение #11

Сэр Макс

Из: Ехо

После сообщения Ми - тян всё дальнейшее просто бессмысленно.
Умываю руки.

Ri.
сообщение 14.4.2007, 13:43
Сообщение #12

натуральная рыжая

Из: <unknown>

Цитата(Fluffy @ 11.4.2007, 20:29) *
низнаю насчёт его идеальности, даже издалека
знали бы вы его года два назад...

А так, я его люблю, как друга, с ним легко общаться, он умный человек с огромным объёмом знанийна абсолютно разные темы
только иногда любит похвастаться...
добрый, щедрый, заботливый, никогда не предаст...

Лена, если я ничего не путаю в годах, то 2 года назад ты его не особо и знала, если и знала вобще.
а если не особо знала - то подобное мнение может быть ошибочным, согласись.

зы. за меня уже все написали )

Fluffy
сообщение 14.4.2007, 20:01
Сообщение #13

Цитата(Ri. @ 14.4.2007, 14:43) *
Лена, если я ничего не путаю в годах, то 2 года назад ты его не особо и знала, если и знала вобще.
а если не особо знала - то подобное мнение может быть ошибочным, согласись.

зы. за меня уже все написали )

ну мы же с ним года два назад познакомились?
или нет...
может меньше
я не помню....

Цитата(mitranda @ 13.4.2007, 10:31) *
хм.. Ну что вам сказать об этом человеке?? чтоб при этом не соврать.. хммм.. Впервые я его увидела на зимнем чиби-фесте в 2006 году.. потом, через довольно большой перерыв, в июне, на Попова.. Он отобрал у меня бумажку, которой я закрывалась от фотоаппаратов, очень не любила их, если кто помнит, а бумажка была рисунком, и я боялась, как бы он его не порвал случайно.. вообщем долго за ним гонялась, и в конце концов поняла, что мои руки обмотаны вокруг фонарного столба.. вот тогда-то я узнала, какой твен сильный.. оказывается.. О___о Потом, уже не помню как, но мы стали общаться и он стал мне очень дорогим, близким человеком и хорошим другом.. Коим, надеюсь, остаётся по сей день..
Это человек, в котором всё противоречит, он сам сплошное противоречие.. очень сильный, но при этом здоровье у него слабое.. очень благородный, но при этом довольно гордый.. совершает добрые, Человеческие поступки, но при этом невольно хочет, чтоб о них узнали все.. Возможно это от низкой самооценки, от потребности, чтоб тебя похвалили (со всеми такое бывает), чтоб кто-нибудь да заметил, какой ты хороший.. или от недостатка тепла от людей.. Ещё он кажется очень уверенным в себе человеком, не отрицаю, что это так, но на самом деле он очень ранимый и раны, оставленные у него на душе, долго потом не заживают..
Это человек, который никогда не скажет, что ему больно или тяжело, даже если ему и больно, и тяжело (хоть душевно, хоть физически).. Наверняка он часто плачет, просто никому не показывает своих слёз, чтобы не показаться слабым.. чтобы убедить себя, что можешь сам преодолевать свои трудности, не впутывая в это других и не волнуя их "попусту".. Кстати, это иногда несовсем правильно, иначе в душе много накипит, а подавляя боль, ещё больше вгоняешь её в себя..
Ещё: у этого человека превосходная память, даже если кажется, что он ничего не помнит, на самом деле, всё он прекрасно помнит и для него событие, о котором ты давно забыл, будто произошло вчера.. И как уже упоминалось, он обладает огромным просто спектром знаний и сведений на самые разные темы.. Иногда в его поведении проскальзывает что-то детское, это настоящая, искренняя, детская радость.. тогда он улыбается и глаза у него блестят..
Но иногда появляется кто-то другой, и этот другой мне совсем-совсем не нравится, тот, который ехидничает, которому ничто не стоит унизить другого человека при всех, прилюдно.. Тем не менее, как правило, он всегда чудесным образом оказывается прав и поспорить с ним нереально.. Однако учти, даже если ты знаешь что-то плохое о человеке, какую-то правду, то зачем обязательно разглашать это другим?.. мне такое поведение совсем не нравится..
Что ещё?...... Не могу сказать, что твен не эгоистичен.. временами очень даже.. Думает только о себе и не может поставить себя на место другого.. бывает у него такое частенько.. Если его обвиняют, что он не прав, начинает анализировать свои поступки, иногда нервные встряски для него, думаю, необходимы, они приводят его в чувство..
Кроме того, твен любит всё прекрасное и красивое, красивые вещи, катаны, веера, рисунки, что-нибудь красивое может привести в настоящий восторг^^ Ещё твен очень любит природу, что на красивых фотографиях и открытках, что в живую, в живую, конечно, лучше.. он очень близок к природе, к лесу, к воздуху, к ветру, к воде, ко всем стихиям.. Твен очень любит свободу и простор.. Ещё в нём проскальзывает деревенщина, просторечные обороты фраз, нескомпанованность предложений, несобранность мыслей, неточность формулировок.. Смело могу сказать, что он нахрен не грамотный, ошибок допускает - завались^^..
Иногда он дикий наредкость.. может напасть и покусать.. или лезет к мальчикам.. Это меня тоже бесит >< Это человек c местами странной логикой, ему не понятны некоторые элементарные вещи, прости, твенище, но психолог из тебя - так себе)
Если кто-то стал его другом, то этим человеком твен очень дорожит, можно сказать отдаёт кусочек своего сердца, и очень тяжело переживает, если отношения портятся.. Хотя иногда, такое ощущение, сам их портит^^ только не сразу замечает это, увы.. если он любит, то всей душой, не понимая, что некоторым нужны доказательства..
Косплей.. косплеер из твена.. ну.. Когда как: то вытянет всю команду, как в августе, то наоборот.. Вот феврале он напрочь не оправдал моих ожиданий и напрочь не отыграл свою роль, которая, если к ней правильно подойти, могла бы отыграться горааааааздо лучше<< но это отчасти моя вина, надо было его выдрессировать и отрепетировать горааааааздо больше.. но и всю вину ничя на меня валить..
Ещё твен любит томатный сок, хохо^^, и другие вкусные штуки.. если ему предлагаешь еду, как правило не отказывается и берёт (вот молодец, блин)..

эээээ..... что ещё сказать?..... хотелось бы пожелать, чтоб он больше следил за своим поведением и больше анализировал собственный поступки.. И удачи в косплее, косплей дальше, но играй лучше, вот......

всё, что написано выше - строгое ИМХО)

я считаю в некоторых местах немного категорично, но в принципе да, всё так и есть

mitranda
сообщение 14.4.2007, 20:59
Сообщение #14

Из: Yo-burg

Цитата(Maximus @ 14.4.2007, 01:25) *
После сообщения Ми - тян всё дальнейшее просто бессмысленно.
Умываю руки.

no.gif эрм.. но хотелось бы, чтобы каждый что-то написал.. конкретно ваше отношение или как вы с ним познакомились, например?...... я ещё много что не сказала.. а может с написанным и поспорить кто-нить хочет..... unsure.gif

edi
сообщение 14.4.2007, 23:15
Сообщение #15

Из: Resembool

Впервые увидел Твена как явление опять же на Чиби-фесте 2006.. тогда у него были короткие кудрявенькие волосы, а ещё он меня с ми-тян перепутал ... и грешно не перепутать, когда видишь человека в первый раз.. Далее летопись ведётся скорее с 16 июня и далее.. Если бы я знал тогда, что за его плечами пять лет айкидо - это же понятно, что отобрать пластиковую бутылку нереально! doh.gif но тогда я этого не знал! да
факт первый: у него сложно что-то отобрать из рук... смотря кому, но уж точно не мне shy.gif 24 июня побывал на его атестации на синий пояс.. Смело заявляю, что айкидо произвело на меня неизгадимое впечатление.. собственно из-за этого-то я и тренируюсь сейчас happy.gif спасибо товарисчу Твену, что открыл мне путь истинный..... бла-бла-бла-бла.... что если б не ВЫ, уважаемый, не носил бы я кимоно белого и вобще..
факт второй: Твен - айкидошник! и это очень важно.. тренировки дают ему такие преимущества как офигенная реакция, изворотливость, ухождение от ударов и многое другое sorcerer.gif Он дикий, но не настолько уж.. просто обычным людям тежеловато понять, почему айкидошники пытаются провернуть на людях свои приёмы.. ведь так приятно осознавать, что приём действует и что человек не знает как освободиться и уйти ^^ Ещё он рано встаёт.. пташка..
Цитата
Это человек, в котором всё противоречит, он сам сплошное противоречие..

Соглашусь..
болел он много, просто больной на сквозь.. сильный? да.. но иногда кажется, что сделан из ужасно тонкого стекла, которое вот-вот потрескается, но тем не мение продолжает жить.. verysad.gif
Цитата
.. очень благородный, но при этом довольно гордый.. совершает добрые, Человеческие поступки, но при этом невольно хочет, чтоб о них узнали все..

Сделает какой-нить жест с широкой руки, но всем расскажет.. ну да, есть такое.. sleep.gif
И всё-таки делает много добрых вещей.. Да, бывает - недооценивает себя ужасно sad.gif но и перехвалить может.. вернее так
факт третий: он гордый, самолюбивый хвастунишка, ему нужны восторженные взгляды и возгласы: shok.gif он что? с ума сошёл??! и тому подобное.. и хвастунишка ещё тот.. "А вот я зато!" "А вот у меня зато!" "А вот когда я!" "А нас вот как заставляли делать!" "А ты так не умеешь, а я умею!" laugh.gif о боже..... но тут боюсь, ничего не поделать..
Его биография ужасна и подробности знают немногие, скажу только что всё далеко не безоблачно.. Поэтому его "травмированное детство" даёт отголосок на его нынешнее поведение и взгляды..
Ранимый? иногда страдает от того, что задето его самолюбие.. злопамятный? скорее да, чем нет, хотя много прощает всем.. Может убить? скорее да, если это угроза для его жизни или жизни кого-то из близких..
факт четвёртый: любит тортики.. ээ.. хотя кто их не любит??! он вобще любит вкусную еду...
Не выстовляет чувства напоказ.. как для любого мужчины - показ чувств считается проявлением слабости, стереотипы сыграли свою роль.. Твен гораздо больше думает, чем говорит вслух.. для него гораздо важнее душа и раны в душе куда больнее для него, чем физическая боль..
Цитата
Наверняка он часто плачет, просто никому не показывает своих слёз, чтобы не показаться слабым..

а я бы сказал, что он плачет просебя, т.е. внешне ну никак этого не заметишь даже.. это предположение..
Цитата
Иногда в его поведении проскальзывает что-то детское, это настоящая, искренняя, детская радость.. тогда он улыбается и глаза у него блестят..

да, чудесно, но редковато.. laugh.gif а ещё он умеет злиться и тогда у него глаза тоже блистят.. дай ему волю - всех на тренировке по мечам перерезал бы небось sleep.gif Это человек, в котором смешались радость, грусть, гнев, добродеятель, стремительность и спокойствие.. Часто не видит своего поведения со стороны и поступает просто ужасно и мерзко.
Цитата
иногда нервные встряски для него, думаю, необходимы, они приводят его в чувство..

иногда мне кажется, это единственный действенный способ воздействия sleep.gif
факт пятый: любитель красивых вещей.. будь то оружее, хакама или деревянный ящик для хранения меча..
У него мало друзей.. вернее много знакомых, но именно близких людей - по пальцам сосчитать.. и этими людьми он очень-очень-очень дорожит, при потере кого-либо из них - очень переживает unsure.gif Может обидеть человека и не заметить, чаще всего считает себя правым в любой ситуации и всячески увертиться правоту доказать и аргументировать.
факт шестой: с ним весело играть.. во всяком случае мне.. как уже сказано выше - айкидошники любят ломать всех и всё.. поэтому smile.gif со мной никто играть не хочет sad.gif мол, "отстань, эди! надоел уже со своими приёмами!" людям со стороны кажется, что ненормально "выкручивать друг другу запястья", но блин! happy.gif Твен - единственный человек, с которым можно поиграться, единственный, кто разрешает.. эх.. ну да.. силы неравные shy.gif
Твен - очень сложный и странный человек, иногда даже не знаешь, как вообще с ним правильно вести и общаться...
если что надумаю - напишу.. а пока что всё...........
Цитата(Пенгвинка @ 14.4.2007, 00:06) *
Твен он милый^^
но я вот не могу понять его активность на заломать кого-нибудь...

а я понимаю.. shy.gif

Maximus
сообщение 14.4.2007, 23:20
Сообщение #16

Сэр Макс

Из: Ехо

Он мне чем-то Мюгена из "Самурай Чемплу" напоминает. (:

ryoushin
сообщение 15.4.2007, 00:08
Сообщение #17

Из: звёзды

Цитата(Ragamuffin @ 15.4.2007, 00:54) *
Айкедошники какаст!

*Провоцирует на атаку,становится в защитную стойку,хихикает.

Взял катану хихикает

Эвалона
сообщение 15.4.2007, 09:12
Сообщение #18

Из: туда

Он мой брат.
Он совесть мено.
Я его люблю, как лучшего друга, как старшего брата, как милого собеседника и как просто лапочку wub.gif

ТВЕН ЛУЧШИЙ!

Сообщение отредактировал Эвалона - 15.4.2007, 09:12

Parkan
сообщение 15.4.2007, 09:30
Сообщение #19

groundhog

Твен - один из немногих, кому я готов доверять в случае чего. Как говорили раньше, "в разведку бы с ним пошел". Людей, про которых я могу с уверенностью так сказать - с трудом насчитаю трех, наверное.

Но вообще-то, Твен гей. Он кусал меня за сосок wub.gif

ryoushin
сообщение 15.4.2007, 22:05
Сообщение #20

Из: звёзды

А ж противно
Хоть - бы кто - нибуть что - нибуть плохого написал

TiMarron
сообщение 15.4.2007, 22:34
Сообщение #21

Из: Ёбург

Цитата(ryoushin @ 15.4.2007, 23:05) *
А ж противно

да мне самому жаль что я про тебя гадостей не знаю... а вот чего остальные стесняються... или может они боятся? )

Ri.
сообщение 15.4.2007, 22:36
Сообщение #22

натуральная рыжая

Из: <unknown>

А ж противно

возьми, да сам напиши.

)

Fluffy
сообщение 15.4.2007, 22:57
Сообщение #23

А ж противно

а то, что ты любишь хвастаться-это разве не плохое
ещё ты эгоистичен

edi
сообщение 15.4.2007, 22:59
Сообщение #24

Из: Resembool

плохое написать? Твен - наглый, вредный, самолюбивый хвастун! not.gif

ужас просто..

wisher
сообщение 16.4.2007, 09:59
Сообщение #25

Из: hell yeah!

К сожалению я мало знаю Твена
Но могу сказать - он довольно резкий, не любит когда что-то идет не так, высказывает свое мнение напрямую, какое бы оно нибыло,хорошее или плохое.
:сказал нехорошее: (с)

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему