IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Суть раздела

В разделе запрещены односложные бессодержательные сообщения. И наоборот, приветствуются грамотные, аргументированные дискуссии

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Какую машину выбрать
Jadoryn
сообщение 21.9.2018, 14:49
Сообщение #1

Хочу для своей фирмы приобрести автомобиль Škoda Superb, правда на новую не хватает нужной суммы, если только в кредит деньги взять. Есть ещё вариант, купить двухлетку б/у в отличном состоянии. Как вы считаете, что выбрать?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Loratt
сообщение 21.9.2018, 14:54
Сообщение #2

Мне кажется, если автомобиль находится в приличном состоянии, тогда нужно покупать. Зачем вязать себя по рукам и ногам кредитом, ведь неизвестно, что завтра может случиться.

Mazerki
сообщение 21.9.2018, 14:58
Сообщение #3

Будьте внимательны, как правило, первое впечатление бывает часто обманчивым, что бы подстраховаться вам следует доскональным образом поверить машину. Попробуйте узнать об этом автомобиле как можно больше, например, через специальный сервис проверки, примерно такого плана https://avtocod.ru/. И особенно на предмет залога в банке и участие в ДТП.

Gabons
сообщение 21.9.2018, 15:03
Сообщение #4

Дело ваше, но, на мой взгляд, лучше занять денег в банке и купить новое авто. Дело в том, что бэушная машина, это всегда риск, и как показывает практика огромное разочарование.

Nadem
сообщение 21.9.2018, 15:12
Сообщение #5

Автор, может вам стоит обратить внимание на покупку автомобиля Шкода суперб в лизинг? Могу предположить, что вам как юридическому лицу в данном варианте есть определенная выгода. В качестве аванса необходимо заплатить 10% от общей стоимости. Если интересно взгляните на условия, например, на этом сайте https://skodaleasing.ru/superb.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему