IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> the FIFA 2010, смуту внесу в форум....
Eag1e-Ow!
сообщение 20.5.2009, 11:46
Сообщение #1

Из: Тебя е*ёт, чтоле?

Цитирую слова EA

И так, мы публикуем официальные новости про FIFA 2010:
На главном официальном форуме EA Sports появились подробности о предстоящей FIFA 10, опубликованная настоящим игровым продюсером игры Сантьяго Харамильо (Santiago Jaramillo).

Режим менеджера.
Многие из игроков предложили, ряд усовершенствований для нового режима менеджера в игры FIFA 2010. Мы не сможем рассмотреть все поступившие к нам предложения в этом году, могу лишь сказать, что наиболее удивительно интересные пожелания будут учтены уже в FIFA 2010. Мы понимаем, что режим менеджера является одной из именно основных частей футбольного симулятора, и поэтому мы уделили на него много усилий для его улучшения. Результаты в симулированных матчах станут более реалистичней (к примеру, с учетом положения команд в турнирной таблице). Также будет улучшена система трансфертных переходов, профессионального роста игрока и т.д. В конце концов, вопрос по улучшению режима менеджера имеет для нас приоритетное направление, и мы будем развивать его не только в FIFA 2010, но и в необыкновенно последующих версиях игры.

Физика мяча.
Мы внесли, надо признаться, большие изменения в поведении мяча еще в, надо признаться, прошлом году. В итоге, физика мяча стала очень реалистичной: полет, соприкосновения и т.п. Тем не менее, существует несколько проблем, которые мы еще не успели устранить. К примеру, мяч слишком быстро падал на землю после удара игрока. Мы работаем в этом году над физикой мяча, и постараемся исправить все недочеты, такие как описанные выше.

Улучшение оборонительной линии.

В игре всегда должен быть баланс между защитой и обороной. И если в нападении у игроков все нормально, но про защиту такое сказать трудно. У нападающей команды есть возможность закидывать мяч за спины защитников. Я думаю, это большая проблема потому, что как сильна не была оборона, всегда можно с помощью дальнего заброса разрушить все весьма оборонительные рубежи. Мы знаем об этой проблеме и надеемся, что устраним ее уже в FIFA 2010.

Потрясающе основной геймплэй.
Как я уже говорил ранее, пожеланий много, но реализовать их все и сразу в FIFA 2010 не удастся. Для этого требуется время. Все недочеты в игре будут исправляться по мере выхода неимоверно новых версий фифы.

И ещё:

Цитирую NikolaZz'a

1. Будут заправленные и не заправленные футболки.
2. В целом уровень команд российских нормальный, все трансферы учтены, если что - они сразу обновляют.
3. Лиц хороших у наших игроков нету, но каждому игроку приставили фотки, может ещё сделают.

Немного расскажу о процессе редактирования базы данных FIFA 10 (по умолчанию эта информация является конфиденциальной, но *** ).
Итак, база данных выложена в виде сайта. Каждый участник WWE (Международный футбольный интернет-редактор) получает свой доступ к определённой команде (или нескольким). При заходе на страницу команды мы видим текущий состав и расположения состава на поле. Каждый игрок подлежит редактированию в отдельности. В списке редактирования, например, его фейс, характеристики и персональные данные. Так, например, когда я зашёл на страницу Зенита, заметил что Мейру не отметили, то есть была только фамилия и атрибуты. На его странице я добавил заметку - {Мейра выступает в Зените с начала сезона, играет под третьим номером на такой то позиции}. Спустя некоторое время получаю ответ - "спасибо, зафиксировали". Так вот и делается база данных. Можно повлиять на характеристики игрока, его киберфейс и тд посредством таких заметок. Думаю, если EA разовьёт эту идею и подключит, допустим, EA Russia для перевода проекта, то это будет отличный способ самим игрокам создавать игру. Судя по всему, первый и далее дивизионы России в FIFA 10 не появятся, однако в след. году это уже вероятнее, были бы желающие из редакторов.

Нововведением FIFA 10 станет Team Styles (Стили команды). TS - это набор параметров, которые будут отличать стили поведения (игры) для команд из разных регионов и лиг.
К таким параметрам относятся: Скорость начала новой атаки; организованность и распасовка команды в атаке и защите; агрессивность; расположение игроков в моменты защиты и атаки. Как видно, это логическое продолжение традиционного меню расстановки игроков и управления командой, с более чётким акцентом на геймплей, чего , собственно, мы так долго и ждали от игр серии FIFA.

Очередное дополнение: для Зенита поставлена команда-оппонент - Спартак Москва. Более того, в списке выбора оппонента есть все команды РПЛ.

На скринах четко видно, что Зенит и ЦСКА находятся не в лиге "REST OF WORLD", а в лиге "RUSSIA PREMIER LIAGUE (1)", так что могу смело предположить, что в FIFA 10 будет РПЛ!

Вторая от Fifarus

Как и обещали, начинаем постепенно выкладывать информацию о клубах РПЛ, которые, возможно, уже будут в FIFA 10 (а может и не будут). Хотя ходит слух, что как минимум одну российскую команду (ЦСКА) мы наверняка увидим в следующей фифе. Но это только слухи и сплетни, а пока что достоверная информация о скиллах некоторых клубов:

CSKA MOSKVA (ID 315) - рейтинг 74
DINAMO MOSKVA (ID 312) - рейтинг 70
LOKOMOTIV MOSKVA (ID 100765) - рейтинг 71
SPARTAK MOSKVA (ID 100767) - рейтинг 72
ZENIT ST. PETERSBURG (ID 100769) - рейтинг 77

Как видно, на данный момент самый "прокаченный" клуб в БД EA Sports - это питерский "Зенит". Рейтинг клуба формируется по рейтингу игроков, выступающих за клуб. Визуальное представление рейтинга клуба в фифе - это звездочки рядом с каждой командой.

Стоит отметить, что это лишь предварительные данные, и с течением времени рейтинг клубов может изменится.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
djonnik
сообщение 20.5.2009, 12:00
Сообщение #2

от FIFA 10 Хотелось бы:
1. Разработчики ЕА обещали исправить баг Q+W.
2. Если будет РФПЛ, либо несколько российских клубов - замечательно
3. Улучшить бы графику лиц, трибун, поля.
4. Проработать судейтсво (особенно назначение пенальти)
5. добавить несколько сборных ("изменить" голландию)

Сообщение отредактировал djonnik - 20.5.2009, 12:41

*~*Zero*~*
сообщение 20.5.2009, 12:01
Сообщение #3

Из: Куйбышева

Мда................... doh.gif

WakeDown
сообщение 20.5.2009, 12:11
Сообщение #4

Из: дома

А я лично хочу, чтобы можно было делать в редакторе свою схему и играть по лану с ней

opikol
сообщение 20.5.2009, 12:22
Сообщение #5

Цитата(Eag1e-Ow! @ 20.5.2009, 11:46) *
Мы внесли, надо признаться, большие изменения в поведении мяча еще в, надо признаться, прошлом году

Цитата(Eag1e-Ow! @ 20.5.2009, 11:46) *
В игре всегда должен быть баланс между защитой и обороной.

laugh.gif

nampuom
сообщение 20.5.2009, 13:25
Сообщение #6

Из: Ботаника

Цитата(Eag1e-Ow! @ 20.5.2009, 12:46) *
К таким параметрам относятся: Скорость начала новой атаки; организованность и распасовка команды в атаке и защите; агрессивность; расположение игроков в моменты защиты и атаки. Как видно, это логическое продолжение традиционного меню расстановки игроков и управления командой, с более чётким акцентом на геймплей, чего , собственно, мы так долго и ждали от игр серии FIFA.

вот это интересно

opikol
сообщение 4.6.2009, 20:40
Сообщение #7

Итак, что нового в FIFA 10 для PC?

Вместо обновленного игрового движка как на консолях ЕАевцы приготовили нам кое-что действительно крутое!

Да-да, встречаем — это Командный Стиль™!

Что же это такое, Командный Стиль™?

— 26 различных Командных Стилей™;

— индивидуальный стиль защиты и нападения у каждого клуба;

— стиль игры компьютера будет походить на игру реального клуба;

— комментирование будет меняться от стиля игры;

— 14 различных опций для настройки индивидуального стиля.

Так же нас ждут изменения в геймплее:

— в целом он станет более чувствительным;

— ускорится отклик на нажатия кнопок;

— улучшенное переключение между игроками (речь об автоматическом переключении, когда компьютер выбирает на какого игрока вас переключить);

— новые более динамичные и последовательные анимации и переходы между сценами;

— убыстрены вбрасывания и штрафные;

— улучшена игра головой;

— финты делать легче;

— автоуклонение от подкатов;

— улучшена игра игроков своей команды — больше пасов и забеганий;

— сводка об оппоненте — перед матчем можно будет посмотреть сводку о тактике и сильных и слабых игроках противника.

Вратари станут более умными:

— вброс мяча — свой у каждого вратаря в зависимости от Командного Стиля™;

— улучшения и разнообразие в отражении мяча;

— лучше играют на выходах.

Судьи:

— более сообразительные и реалистичные в решениях;

— улучшенные анимации для судей и лайнсменов.

Настройки игры:

— новая, более реалистичная скорость игры;

— добавлен уровень сложности «Легенда».

Улучшено в онлайне:

— исправлены баги с отключениями и тормозами;

— упрощено залогинивание;

— «френды» и «асечка».

И, наконец, то, ради чего вы купили вчера новый джефорс — улучшения в графике и физике:

— избегание столкновений с игроками из своей команды;

— столкновения с игроками соперника более реалистичны;

— незаправленные футболки;

— новый пользовательский интерфейс в игре;

— более кинематографичные сцены;

— самобытность в сценах (видимо имееются в виду сцены празднования болельщиков);

— работники стадиона среди людей на стадионе;

— болельщики одеты в цвета клуба.

Апгрейдить компьютер под новую фифу не нужно — разработчики довели до ума то, что было в панике сделано в FIFA 09, так что FIFA 10 будет даже менее требовательна к ресурсам.

Сообщение отредактировал opikol - 4.6.2009, 21:03

Eag1e-Ow!
сообщение 5.8.2009, 19:24
Сообщение #8

Nовости про PC версию FIFA 10 начинают все больше напоминать саму игру. Берутся 80% новостей о которых уже было известно, тщательно перемешиваются, добавляется 10% соплей про заботу о пользователях компьютеров, 5% действительно свежих новостей и 5% информации о погоде в Канаде. Все. Новая запись в бложике или на форуме готова.

На это раз нас с вами радует «свежатиной» не кто иной, как «главный по тарелочкам» — Люк Дидд. Запись большая, готовилась и одобрялась давно, но чего там они одобряли мне не совсем понятно, потому, что нового там с гулькин, простите, хуй нос.

Собственно главной и единственной новостью можно назвать официальное подтверждение того, что PC версия FIFA 10 наконец-то съедет с рельс. Отныне и на веки веков все финты и движения можно будет исполнять в любом из приглянувшихся вам направлений, а не в 8 фиксированных сторон, как это было ранее. В противовес «дриблингу на 360⁰» защитников снабдили «защитными движениями на 360⁰», что по задумке разработчиков придаст большее значение точности подкатов и вообще развяжет защищающимся руки. И будет все прям как на Nextgen’ах…

Так же, в триспапятцотмиллиный раз были упомянуты стили игры, на этот раз с упоминанием полного списка оных (приводить не буду — скукотища) и радостной вестью о том, что на основе существующих, каждый из вас сможет создать свой собственный стиль игры. Ага, это именно то, чего мы все так долго ждали. Спасибо.

На фоне всей этой официальной тоски даже новость о том, что чоткие зарубежные пацаны откапали на различных сайтах два варианта обложки будущей FIFA 10, выглядит ничуть не хуже новости о встрече живого Клинтона с живым Ким Чен Иром. О том, что это, скорее всего не фейк, говорит тот факт, что обложки были обнаружены на разных, но весьма авторитетных сайтах play.com и electronicarts.se. Почему с одной из обложек бесследно пропал Тео Уолкот знает только безвестный дизайнер из EA. Но пусть вас успокаивает тот факт, что с Ким Чен Иром ситуация еще более запутанная — там вообще уже давно не разобрать, где луноокий фейк, а где настоящий Юрий Ирсенович Ким.

KimiFKSM
сообщение 10.8.2009, 19:01
Сообщение #9

Из: Ёбург - party!

Неужели это кто-то еще читает?))

DuhaN
сообщение 10.9.2009, 21:21
Сообщение #10

Из: 60b

Демо версия доступна для скачивания
На официальном сайте и торрентс.ру smile.gif

*~*Zero*~*
сообщение 10.9.2009, 21:27
Сообщение #11

Качаю))))))))

*~*Zero*~*
сообщение 11.9.2009, 01:05
Сообщение #12

Ну что сказать,не плохо,совсем даже не дурно получилось.Есть что-то от песа,совсем капелька.Движения игроков стали на много лучше.Физику мячика изменили,более реалестичнее.Судейство опять гол не защитали,мяч 100% за линией был,но увы,они ослепли как обычно)))))Новый режим появился "ПРОФИ=Клуб+Страна".Фифашка определённо стала лучше!Скачивайте,сами всё увидете.
Кароче,играть можно и придёться,другого нам ничего не остаётся smile.gif Ждём полную версию!

Сообщение отредактировал *~*Zero*~* - 11.9.2009, 01:06

opikol
сообщение 11.9.2009, 02:35
Сообщение #13

меня особо демка не впечатлила.
да, улучшения есть и это радует.
еще больше радует то, что игра у меня нормально идет )))

физику изменили, возможно к лучшему, но пока не могу непривычно такой немного дерганный стиль передвижения игроков.

вратари стали красивеее прыгать smile.gif

в демке пока нет новых фишек со штрафными, розыграшами.
зато когда тебе бьют пенальти, то камера переключается на вид из-за ворот.

удар теперь дольше надо жать, чтобы сильным получился smile.gif

З.Ы. турниры играть нужно по-любому на ручных пасах и навесах, а то и в 2010 неинтересно будет играть.

djonnik
сообщение 11.9.2009, 09:50
Сообщение #14

Демо - версия разочаровала!

Недостатки:
1. Неудобная(непривычная) камера, по умолчанию в настройках стояла "телекамера"
2. Опять черные судьи, задолбали, не могут белых сделать, видимо, в еа работают одни черные laugh.gif
3. Ядовито- зеленый газон раздражает глаза, в 09 фифе гораздо лучше был.

Достоинтсва:
1. пасы стали лучше.
2. движения игроков стали более реалистичнее, теперь по-моему, с 8 направлений стало 16!!!!!
3. удары более реальные, теперь надо дольше жать кнопку, чтобы удар был сильнее
4. исправили знаменитый баг Q+W icon13.gif!!!!!!!!!! (но всплыла масса других багов ohmy.gif )

P.S.: с 09 будет трудно адаптироватся на 10 фифу.

D1mon17
сообщение 12.9.2009, 11:52
Сообщение #15

чет я не заметил что Q+w убрали,попрежнему от ворот до ворот мяч летит

SNUSNUMRIK
сообщение 13.9.2009, 15:34
Сообщение #16

Из: где я??

а почему он не должен лететь то !?

D1mon17
сообщение 13.9.2009, 19:55
Сообщение #17

Цитата(SNUSNUMRIK @ 13.9.2009, 16:34) *
а почему он не должен лететь то !?

потомучто нападающий набегает и выходит в итоге 1в1

QSEFT
сообщение 14.9.2009, 01:33
Сообщение #18

Из: там же где и все

да все, точнее почти, все уже другое надрочили: сильный разрезающий пас тупо вперёд или по флангу, что заканчивается 7 из 10 выходом 1*1, по идее тоже самое что и кув
у некоторых это вообще единственная тактика("этакая контр атака"), хотя каюсь тоже иногда это мучу 3-4 раза за игру НО не всю же игру как некотрые, выводит изз себя и порой просто доигрывать нехочется и играеш на отъебись

Сообщение отредактировал QSEFT - 14.9.2009, 01:37

Dyuk
сообщение 14.9.2009, 10:25
Сообщение #19

Из: благих намерений

ламеры

ламеры

ламеры

ламеры

ламеры

ламеры

opikol
сообщение 14.9.2009, 17:29
Сообщение #20

вот поэтому я и говорю, что нужно играть с ручным управлением пасами и навесами, а не автоматическими..

icarus
сообщение 16.9.2009, 20:11
Сообщение #21

Из: ВТУЗгородок

Цитата(opikol @ 14.9.2009, 18:29) *
вот поэтому я и говорю, что нужно играть с ручным управлением пасами и навесами, а не автоматическими..

ну нафиг))
еще и на это отвлекаться

чет мне графика в 10 ваще не нравится глаза режет прям(

Dmitrij441
сообщение 16.9.2009, 20:19
Сообщение #22

Из: Посадская

Цитата(opikol @ 14.9.2009, 18:29) *

Цитата(icarus @ 16.9.2009, 21:11) *
ну нафиг))
еще и на это отвлекаться

всё правильно Миша говорит. у меня всегда стояло ручное упр.. я по др. и не играю даже
Цитата(icarus @ 16.9.2009, 21:11) *
чет мне графика в 10 ваще не нравится глаза режет прям(

хз. у мя глаз не раздражает.

Сообщение отредактировал Dmitrij441 - 16.9.2009, 20:19

icarus
сообщение 16.9.2009, 20:23
Сообщение #23

Из: ВТУЗгородок

Цитата(Dmitrij441 @ 16.9.2009, 21:19) *
всё правильно Миша говорит. у меня всегда стояло ручное упр.. я по др. и не играю даже

хз. у мя глаз не раздражает.

ну я ниразу не ставил
а там че прм сам управляешь?))

да там газон адский просто

Eag1e-Ow!
сообщение 18.9.2009, 19:12
Сообщение #24

да забейте вы на демку.
в том году демка была вообще на саму игру не похоже так что .. прорвемся