IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Проигрывание Flash-роликов без использования временных файлов
Мося
сообщение 29.9.2010, 21:47
Сообщение #1

Привет!
Я хочу сделать прогу, в которой будет Flash Player контрол, который будет проигрывать SWF с сервера (из URL). А Flash Player ActiveX сначала сохраняет SWF файл во временное хранилище чтобы загрузить его и проиграть, не так ли? В принципе, можно создать соответствующую ссылку, которая будет передана Flash Player ActiveX и затем удалить SWF файл после проигрывания. Но, конечно, при этом высокий уровень безопасности не гарантируется, вот я и думаю было бы неплохо проигрывать SWF файлы напрямую с потока без использования временных файлов(которые могут быть перехвачены локально). Так вот вопрос в том, как сделать Flash Player ActiveX способным загружать SWF файл напрямую с любого источника без использования временных файлов?
Спасибо!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Мося
сообщение 13.10.2010, 22:43
Сообщение #2

Я накопал в нете какой-то навороченный флеш-контрол F-IN-BOX. Думаю, он поможет.

rwxeee
сообщение 16.11.2010, 18:06
Сообщение #3

Хрумер, он такой хрумер.
Почти ИИ =)

abb
сообщение 14.12.2010, 01:21
Сообщение #4

Цитата(Мося @ 29.9.2010, 22:47) *
Так вот вопрос в том, как сделать Flash Player ActiveX способным загружать SWF файл напрямую с любого источника без использования временных файлов?
Спасибо!

Не совсем правильно поставлен вопрос. Проблема не только в том, как не сохранять в кеш, а еще и в том, как защитить SWF от копирования / скачивания. Если есть УРЛ, то значит можно с него скачать и без плейера. TFlashPlayerControl поможет, если зашифровать исходный SWF ключом, который прога получает с сервера после аутентификации пользователя или что-то типа того.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему