IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

17 страниц V  « < 15 16 17  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Интересная музыка, найденная нами, Делимся впечатлениями
Wilfried
сообщение 5.10.2011, 01:10
Сообщение #401

Из: да я ваще чтоб вы знали

Цитата(Мол Дескать @ 4.10.2011, 20:29) *

Благодарю за этот смутный шаг навстречу моему изумлению, хотя какого-то растолкования в этой композиции мне услышать не удалось. Она преследует душу, не побоюсь сказать, обычным путём. Понятно, что этот теперь бородато-седой безумец как-то выращивал свои гитарные кости.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Мол Дескать
сообщение 5.10.2011, 12:11
Сообщение #402

Из: Вселенский сортировочный пункт

о нет, то не была попытка подогреть твоё изумление: нужно сильно тужиться, чтобы угодить такому снобу как ты.
скорее - реплика без конкретного адресата - продолжение разговора для мимо заходящих.

Wilfried
сообщение 5.10.2011, 12:22
Сообщение #403

Цитата(Мол Дескать @ 5.10.2011, 13:11) *
о нет, то не была попытка подогреть твоё изумление: нужно сильно тужиться, чтобы угодить такому снобу как ты.
скорее - реплика без конкретного адресата - продолжение разговора для мимо заходящих.

Ну я так и понял. Кстати, я не сноб - какое гадкое предположение, я прямо не ожидал. Есть же хорошие словари, почитай и не полоскай этим обесцененным словом сознание. Пожалуйста

Мимо заходящие - кто такие? Разве они здесь ещё водятся

Мол Дескать
сообщение 5.10.2011, 15:43
Сообщение #404

словари посмотрел, да-да. нашел как раз в том значении, в котором применил: "человек, считающий себя носителем высшей интеллектуальности и изысканных вкусов" (по Ожегову).
и да, твой назидательный тон вновь лишь укрепляет моё виденье пользователя Wilfried.

мимозаходящие - не знаю кто именно, но судя по количеству скачиваний некоторые единицы есть

Wilfried
сообщение 5.10.2011, 20:06
Сообщение #405

Цитата(Мол Дескать @ 5.10.2011, 16:43) *
словари посмотрел, да-да. нашел как раз в том значении, в котором применил: "человек, считающий себя носителем высшей интеллектуальности и изысканных вкусов" (по Ожегову).
и да, твой назидательный тон вновь лишь укрепляет моё виденье пользователя Wilfried.

У меня другой словарь, где указано, помимо прочего, историческое значение. Оно помогает разобраться, поскольку это понятие социальное. "Рождённый ползать, летать не может - может только претендовать". Но давай посмотрим на твоё толкование. Обсудим пользователя Wilfried, как он всегда обсуждает других пользователей. Делится беспристрастным видением.

Цитата
Человек

Не буду спорить

Цитата
считающий себя носителем

Ой, а можно, пользуясь случаем, узнать кем я себя считаю помимо носителя нижеперечисленного. Это, видимо, какие-то продвинутые психологические техники. Надеюсь, в моём раздражающе назидательном тоне не скрыто полагание себя педофилом - ведь смогут кастрировать скоро. Грацие

Цитата
высшей интеллектуальности

Я это понимаю как мнение о том, что человеку не следует знать лишнего, это дело зазорное. В любом случае, не следует знать больше ближнего. А если вдруг случилось, что знаешь - ни в коем случае не раскрывай себя. А, или не так. Я лишь подаю вид, будто знаю что-то особенное. Из соображений покрасоваться перед дамами и улучшить собственное самочувствие. Жалкому существу необходимо чувство превосходства для существования. Где я проговорился? Когда мы здесь обсуждали неактуальность постструктурализма? Ой, ой, что же я творю, вновь чудовищные намёки.

Цитата
и изысканных вкусов

Очевидно, мне не следует выражать негативную точку зрения на предмет чьих-то беззаветных чувств и интереса. Это может значить только то, что я свой вкус считаю изысканнее, а любителя обруганного считаю пидорасом (как мне объяснял ещё Чупа). Я забыл какие-то другие случаи? Полагаю, раскладывать этот нонсенс нет необходимости - никого не переубедишь.

Цитата
мимозаходящие - не знаю кто именно, но судя по количеству скачиваний некоторые единицы есть

В общем, притянутое за уши объяснение. Никаких мимо заходящих ты ввиду не имел.

Только ничего не говори о том, как я вновь самой формой высказывания интонирую снобическими эманациями. Это дешёвый и хамский приём, кстати.

Мол Дескать
сообщение 6.10.2011, 12:05
Сообщение #406

Привет!
Хорошая заморочка. Есть над чем подумать. Я не о твоих последних комментариях, а вообще о явлении "Wilfried и/против(?) Мол Дескать на EN".
Но в последнее время у человека, стоящего за М.Д. жизнь реальная и без того богата на нерешенные задачи.
Так что быть может потом, с новых позиций, продолжим нашу чехарду.

Wilfried
сообщение 6.10.2011, 13:57
Сообщение #407

Цитата(Мол Дескать @ 6.10.2011, 13:05) *
Привет!
Хорошая заморочка. Есть над чем подумать. Я не о твоих последних комментариях, а вообще о явлении "Wilfried и/против(?) Мол Дескать на EN".
Но в последнее время у человека, стоящего за М.Д. жизнь реальная и без того богата на нерешенные задачи.
Так что быть может потом, с новых позиций, продолжим нашу чехарду.

Ну вот опять какие-то заморочки, чехарда. Поиск конфликта и разглядывание личности. Это традиция мышления, в которой я на правах аутсайдера не воспитывался. В общем, договорились, что я не педофил и спасибо на том. Хочу лишь акцентировать внимание на том обстоятельстве, что я ни о ком себе здесь суждений не позволял, формат "такому ... как ты" от меня на бесконечном отдалении. Мне, честно говоря, это безразлично. А возможность выводов я всем оставил

Я вообще-то писал о Билле Оркатте. Любопытно, сноб ли он

nutthugger
сообщение 11.11.2011, 18:57
Сообщение #408

Klassamarbete

Из: sOLEPHE

а спалите пиздатых энтернет-радио не с устаревшей музычкой

сомаФМ (первое что пришло на слух) какие-то ретрограды, не нашёл где у них там дабстеп и ДАРКСАЙД ДРАМНБЭЙС

на NME сегодня лед зеппелин ставили (на удивление терпимая группа, оказывается)

стереомоод это вообще для тёлок и на радио не похоже (но я там послушал хорошую пестню http://dumbogetsmad.bandcamp.com/track/marmelade-kids

больше ничего не нашёл

Сообщение отредактировал nutthugger - 11.11.2011, 18:59

all the gleb
сообщение 12.11.2011, 00:56
Сообщение #409

пиздатых радио нэт

Wilfried
сообщение 12.11.2011, 15:15
Сообщение #410

Единственное сетевое радио, которое я (опытный любитель помех AM-диапазона) слушал: http://radio.rumblesan.com/?page_id=8

http://radio.rumblesan.com:8000/radio.ogg НО ЧЁ-ТО НЕТ СИГНАЛА

http://www.youtube.com/watch?v=9a7h71Azfcs

kaspars
сообщение 10.2.2018, 17:50
Сообщение #411

Добрый день всем. Недавно нашел сайт с огромным количеством новинок 2018 года. Вот ссылка - http://ru-music.com/ Только лучшие и свежие хиты абсолютно бесплатно

17 страниц V  « < 15 16 17
Ответить в эту темуОткрыть новую тему