IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Футбол
Jadoryn
сообщение 31.5.2018, 17:35
Сообщение #1

На днях сборная Голландии проведет выездную встречу в товарищеском матче со сборной Словакии. Какие будут прогнозы на этот счет, хочу сделать ставку, поэтому ошибиться нельзя.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Gabons
сообщение 31.5.2018, 17:39
Сообщение #2

Голландцы победят, сборная Словакии не та команда, которая может конкурировать на равных. Для Голландии главное не получить не нужных желтых карточек и уберечься от травм.

Mazerki
сообщение 31.5.2018, 17:47
Сообщение #3

Голландия в этой встрече считается явным фаворитом, поэтому шансы победить словаков у них очень большие. После двухнедельного перерыва будет нелегко играть на предельных скоростях, но думаю голандцы с этой задачей справиться. По поводу ставки могу сказать следующее, многие букмекеры, в том числе и 1xstavka http://bookmakersbet.ru/1xstavka, отдают победу Голландии с коэффициентом 1,73.

Loratt
сообщение 31.5.2018, 17:53
Сообщение #4

Мне кажется не стоит недооценивать словацкую сборную. Эта команда отлично себя зарекомендовал в качестве турнирного бойца и сможет навязать борьбу любой сборной.

clockot
сообщение 4.9.2018, 04:17
Сообщение #5

Кому как, а для меня были действительно хорошие результаты игр, можно только порадоваться. Потому что у букмекера я именно так и ставил. Не зря эту тему изучил, я теперь знаю как выбрать самые выгодные условия, и буду не просто смотреть спорт, а ещё и делать ставки через мобильную версию букмекера 1xbet https://sportstavki.online/mobilnaya-versiy...ya-stavok-1xbet

Ответить в эту темуОткрыть новую тему