IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Устройства ввода. Выбор., клавиатуры
Karol
сообщение 12.9.2017, 19:52
Сообщение #1

Залил старую клаву чаем, два дня сушил, ничего не помогло. Выбираю новую. Случай застал врасплох, денег есть совсем немного, 1500 рублей. Клавиатура нужна беспроводная, к проводной уже привыкнуть обратно не смогу. Клавиши разумеется мембранные, тихий ход. Посоветуйте что-то по бюджету.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Gnolin
сообщение 13.9.2017, 16:11
Сообщение #2

Бюджет так не большой, как по мне так можно выбирать из логитек MK270 или sven KB-E5900W, ценник примерно о обеих одинаковый, порядка 1,4к но мне свеновская больше нравиться и визуально и мне думается что она будет удобнее, хотя такой плоский дизайн на любителя.

Kankisto
сообщение 15.9.2017, 11:20
Сообщение #3

sven KB-E5900W тоньше, легче, визуально интересней логитека (за счет панели под алюминий). Бренд нормальный. И если нравятся клавиши с коротким ходом как на ноуте (а мне нравятся именно такие), то свен.

Karol
сообщение 15.9.2017, 14:38
Сообщение #4

Ага, неплохая. А может еще вариантов накинете, чтобы было видно что вообще в этой ценовой категории сейчас можно достать? Не хотелось бы просто первую посоветованную брать без сравнений, уж поймите smile.gif

Gnolin
сообщение 15.9.2017, 16:07
Сообщение #5

так а какого плана варианты нужны? можно просто использовать фильтры на ЯМ, я лично сразу выбрал из тех что есть, варианты для меня по духу близкие, потому как то обозначите, что вы еще от нее хотите (от клавиатуры) а то вариантов масса, безпроводных клавиатур за ваш бюджет тоже реально много.

Kankisto
сообщение 19.9.2017, 10:30
Сообщение #6

Цитата(Karol @ 15.9.2017, 14:38) *
Ага, неплохая. А может еще вариантов накинете, чтобы было видно что вообще в этой ценовой категории сейчас можно достать? Не хотелось бы просто первую посоветованную брать без сравнений, уж поймите smile.gif

Вариантов ниже этой цены из адекватных брендов попросту нет. Если хотите лютого кетая, вам на алик)) Я могу потратить минут двадцать на мониторинг алика, но только если изъявите желание, потому что сомневаюсь, что будете такое покупать (а потом в случае чего не будете знать, куда нести, гарантии ведь нет)))).

Leroy
сообщение 19.9.2017, 16:01
Сообщение #7

Вам же предложили выше варианты от логитечь и свен, чем вам эти клавиатуры уже не подходят? Хотите что-то бюджетнее, то можете посмотреть в сторону оклика, но я вот не ручаюсь за качество самой клавы и того что клавиши не выйдут в скором времени. Лучше не экономить, а сразу взять нормальную клаву

Гномус
сообщение 20.9.2017, 16:48
Сообщение #8

Можете глянуть что-то еще из defender, canyon. Но я бы лучше взял sven, уж мною этот производитель уже проверенный. Как не только компьютерной периферией, так и акустикой.

Karol
сообщение 20.9.2017, 18:24
Сообщение #9

Цитата(Kankisto @ 19.9.2017, 10:30) *
Вариантов ниже этой цены из адекватных брендов попросту нет. Если хотите лютого кетая, вам на алик)) Я могу потратить минут двадцать на мониторинг алика, но только если изъявите желание, потому что сомневаюсь, что будете такое покупать (а потом в случае чего не будете знать, куда нести, гарантии ведь нет)))).

Я так понимаю это намек на то, что большинство остальных клавиатур в этом за такую цену будут китайским шилом?!)

Цитата(Гномус @ 20.9.2017, 16:48) *
Можете глянуть что-то еще из defender, canyon. Но я бы лучше взял sven, уж мною этот производитель уже проверенный. Как не только компьютерной периферией, так и акустикой.

Короче ленивые вы все какие-то, сам попытался найти еще варианты, которые могу потянуть по цене. Есть Rapoo E1050 и Oklick 870S, кроме Sven о которой говорили выше. Из них и буду выбирать в общем-то, rapoo и sven нашел где можно посомтреть вживую в магазине, завтра забегу глянуть, третья вроде ничего такая дизайном, правда довольно большая и глянуть негде ее.

Kankisto
сообщение 20.9.2017, 19:34
Сообщение #10

Цитата(Karol @ 20.9.2017, 18:24) *
Я так понимаю это намек на то, что большинство остальных клавиатур в этом за такую цену будут китайским шилом?!)

Я не намекаю, я неистово кричу вам об этом...
rapoo? От таких названий глаза вытекают на монитор... Какой смысл вообще смотреть то, что даже по названию не знаешь, не говоря уже об отсутствии реального опыта пользования продуктами бренда?!

Karol
сообщение Вчера, 13:45
Сообщение #11

Короче купил Sven KB-E5900W. У рапоо слишком шумные клавиши и ощущения тактильные не такие приятные. Со свеновской клавой все в полном порядке, спасибо что помогли выбрать.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему