IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вопросы к свет LANA
Kwarm
сообщение 27.7.2011, 13:30
Сообщение #1

Из: Дурдом

это не интервью. светLANA неоднократно от него отказывалась.
Это просто вопросник. Отвечать или не отвечать на него - ее личное дело.
В теме останутся только этот пост, последующие вопросы и ответы на них. Просьба ограничиться одним вопросом на пост. остальное, флуд, спам и т.д., буду удалять.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Ogre
сообщение 30.11.2012, 22:03
Сообщение #2

Куда подевалась, свет очей наших?!

свет_LANA
сообщение 16.5.2019, 08:21
Сообщение #3

Наболело

На 9 мая к нам заезжал столичный актер Безруков и пел песни написанные не им, и не для его группы "Крестный Папа". Цитировал слова из фильма "Брат", орал: "СИЛА В ПРАВДЕicon13.gif"

Не так давно актер Безруков кричал за восстановление исторической справедливоси в нашем городе.

Что это?.. Он не помнит историю? Он не понимает смысла исполняемых им на 9 мая чужих песен? У него есть семья, дети? Помнит ли он свою Малую Родину?

Наши деды уходили побеждать фашизм не из Екатеринбурга, а из славного (пусть не такого древнего) города по имени Свердловск. В Екатеринбурге же сегодня уничтожаются сады, и похоже на то, что насаждается побежденное в 45-м.

Почему народу так важен сад, Безруков? Потому, что Отец сажал сад возле своего дома вместе со своим сыном, перед тем как уйти на фронт. И сад этот не был похож на лес с каруселями за пределом каменных джунглей.

Может эта песня поможет пониманию?.. Исполняет наш земляк. Слайд содержит старые фотографии, посмотрите внимательно.

Владимир ТРОШИН - Песня о Свердловске
https://www.youtube.com/watch?v=L1kZMDBg-Ck

свет_LANA
сообщение 22.5.2019, 17:05
Сообщение #4

Депутат Екатеринбургской городской думы Константин Киселев предложил дать имя скверу у драмтеатра. По мнению народного избранника, горожане заслужили право назвать его.

«Сквер Мира? Сквер Свободы? Сквер Согласия? Сквер Достоинства? Я не утверждаю, просто предлагаю самые простые варианты. Как иначе?» — предложил свои идеи Константин Киселев.

«Не нужен постамент. Не нужна монументальность. Очень небольшой, но символически, энергетически сильный знак. Небольшой колокол Свободы? Небольшая арка? Яблоня за колючим забором? Гитара? Символ мира — голубь? Не знаю, но чувствую, что надо», — отметил политик.

https://www.uralweb.ru/news/policy/501896.html

Сквер Народный имени Сергея Бодрова

Символ - реалистичная статуя/памятник Сергею Бодрову. Выполнена в стиле работ (лучше тем же автором) на ул. Вайнера. Сюда обязательно нужно добавить одно стихотворение. В фильме "Брат-2" это стихотворение звучит так:

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле – каждый колосок!
Речка, небо голубое –
Это все мое, родное.
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Бодров, Сергей Сергеевич
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бодров,_Сергей_Сергеевич

Если этот вариант пройдет, тезка Безруков обзавидуется.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему