IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> forum RPG: Конец Начатого
Эвалона
сообщение 15.5.2007, 21:08
Сообщение #1

Из: туда

Играем все вместе и каждый сам за себя. Каждый пишет, как хочет.
Успевайте зарегистрироваться до завтра. Завтра я начинаю

1. Имя
2. Раса (орки, гномы, эльфы, карлики, гоблины, хоббиты, люди)
3. Класс:(воин, рейнджер, паладин, маг, клирик, друид, вор, бард, ниндзя)
4. Инвентарь. То, во что одет ваш персонаж изначально и как выглядит. Потом по ходу игры прикупимся
5. Краткая биография. Она включает в себе сведения о том как рос, как воспитывался Ваш персонаж, его жизненный путь

1. Эвалона
2. Эльф
3. Друид
4. Рыжие волосы. Ярко-зеленые глаза. Вязаная светло-зеленая кофта оканчивающаяся на поясе. Коричневые штаны. В руках маленький тигренок.
5. Мама умерла при родах. Папа сбежал. Маленькую беззащитную крошку положенную под деревом на холме подобрала добрая женщина и воспитала милого ребенка, не грубого, но сильного. Женщина поняла, что у этой девочки будет трудный путь, что у меня будут настоящие друзья и им вместе предстоит многое пройти. Однажды, женщина увидела, как мне нравятся животные и как я им нравлюсь и подарила мне тигренка.

1. Le0p@rD
2. Гном
3. Маг
4. Светло-русые волосы. Голубые глаза. Белая обтягивающая футболка с рукавом. Сверху на футболке синяя кофта с длинным рукавом и заканчивающаяся где-то на ребрах. Черные штаны.
5. Папа от Матери ушел, когда мне было 8 лет. Мама очень сильно грустила, а я пытался ее веселить придумывая всякие якобы заклятия. Один раз волшебство сбылось и стало сбываться почти все время, что порадовала маму, ведь она сразу поняла, что мне предстоит интересный путь.

1)Кличка - Мститель (имя неизвестно)
2)Человек
3)Друид
4)Темные короткие спутанные волосы, серо-голубые глаза, крупного телосложения, одет в кожаный жилет и темные рваные штаны. На поясе болтается самодельный грубый топор. Через плечо перекинута вязаная самодельная котомка.
5)Когда мне было 5 годков на мою деревню был совершен набег райдеров-орков из неизвестного никому племени. Они вырезали пол деревни, сожгли все дома... грабили и убивали. Немногим удалось спастись. Я, спрятавшись в бочке дождался ухода этих убийц... когда я выбрался, увидел только тлевшие дома и трупы... трупы... Я остался жить в лесу неподалеку от деревни... превратился в полудикого зверя. Я не знал остались ли живы мои родители... я даже забыл собственное имя и свой возраст (по своим подсчетам примерно 16 лет). Всю жизнь во мне разгоралась месть... невытерпев, я отправился куда глядят глаза и поклялся убить каждую буро-зеленокужую тварь попавшуюся мне по пути. Я хочу узнать, живи ли мои родитеди, узнать свое имя, и заставить страдать каждого орка и гоблина...

1. El mariachi
2. Человек
3. Бард
4. На теле черная куртка поверх белой майки, черные брюки с цепями
На ногах полусапоги с металлической подошвой
В руках старая гитара
5. ............

1. Имя
Гордс
2. Раса (орки, гномы, эльфы, карлики, гоблины, хоббиты, люди)
Людь
3. Класс:(воин, рейнджер, паладин, маг, клирик, друид, вор, бард, ниндзя)
А гдже тарговец? Я буду торговцем.
4. Инвентарь. То, во что одет ваш персонаж изначально и как выглядит. Потом по ходу игры прикупимся
Короткие волосы, карие глаза. Поношенная кофта с рунами защиты от магии огня снижающий силу отаки на 35% снятая с умирающего мага. Пошарканные джынсы. Черные красовки, белые носки. Трусы тоже есть. В руках тапор "Гыыы-лол" Пробивающий всю фигню надетую на миндбреке.
5. Краткая биография. Она включает в себе сведения о том как рос, как воспитывался Ваш персонаж, его жизненный путь.
Есть только общие сведения по краткому расказу того умерающего мага, с которого снята кофта. Родился в диревне был воспитан в любви и ласке. В 16 ушол из дома искать приключения на свою пятую точку. Год назад после удара тупым метолическим предметом обсалютно потерял память. Загад умудрился накопить огромную колекцию различного инвентаря на продажу. После удара подергеваеца глаз.

1. KARL
2. Люди
3. Бард
4. Гитара, 2 банки консервов, пол бутылки водки. Одет в кеды синие, носки разные, штаны широкие, свитр с дырками, шляпа чужая.
5. Проснулся на проселочной дороге судя по всему память утрачена в следствии злоупотребления паленой водкой.

1.Полосатая
2.Получеловек полуживотное
3.Воин
4.Зеленые глаза,заостренные и чуть длиннее чем у обычного человека клыки.Темно-русые волосы чуть ниже плеч.Так как живет в странствиях,то одета в темно белую майку и черные штаны(ткань как у военной формы),обувь грубая.Есть еще кофта из шкуры волка.Переправляется больше на коне(рыжем).За поясом всегда кинжал,так же как и нож между ногой и обувью.
5.Маленькой осталась без родителей,воспитывалась на улице,чаще животными.Научена дракам.Люди обычно признавали нечестью,потому украв лошадь из конюшни ускакала из города.Живет в странствиях,в поисках убийцы своих родителей.Нет друзей-людей,так как все ее боялись и ненавидели.Мечтает встретить человека,который хотя бы улыбнется ей.

1. Шик
2. Карлик
3. Вор
4. Вся одежда темно серая. Лицо скрывает капюшон и повязка. Видны только серо-голубые глаза. За спиной рюкзак под цвет одежды. Пояс оборудован тайниками с отмычками. По бокам, запазухой спрятаны два ножа. Обувь легкая и удобная.
5. Мастерству воровства Шика учил Старый Эльф. Поэтому о Шике, как и о его учителе ничего не известно. Единственное - он мастер и где бы он не был - там найдется выход.

1. InquiS
2. Людь
3. маг
4. Одет в балахон с капюшоном, в руках некий посох с небольшим и редким камушком.
5. Вырос он в обычной семье но после того, как родители начали пить и грубо обращаться с ним, мальчик ушёл из дома и нашёл старую библиотеку... Он перечитал много старых книг где было написано про магию... Он ушёл в лес где нача практиковаться и однажды нашёл пещеру где и обитали такие же люди как и он.

1. Имя- Виш.
2. Раса - Человек
3. Класс: Бард
4. Инвентарь. То, во что одет ваш персонаж изначально и как выглядит. - Черно-белая рубашка, черные штаны. Глаза карие, брюнет_т. За спиной лютня с рунами , выженными на ней.
5. Краткая биография. Она включает в себе сведения о том как рос, как воспитывался Ваш персонаж, его жизненный путь -
Случайно создан магом перепутавшим заклинание. Рос у одного барда , в итоге сам стал искуссным бардом.

Сейчас еще никто никого не знает, мы должны познакомиться angel.gif

Сообщение отредактировал Эвалона - 20.5.2007, 21:52
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Эвалона
сообщение 16.5.2007, 17:57
Сообщение #2

"Ой! Ну разве не прелестная погода, Шархан? (Шархан - это мой тигренок)" - сказала Эва и легла на зеленую травку под большущим дубом. "Сегодня няня мне сказала новое слово... чтобы оно могло значить? "Дружба"... Вот бы узнать, здорово это или нет!"
Эвалона присела взяла листок бумаги, карандаш и начала рисовать всякие закорючки предполагая, что так выглядит дружба. "И все же... кто такой "друг"?.."

Сообщение отредактировал Эвалона - 16.5.2007, 17:58

-=GoRdZ=-
сообщение 16.5.2007, 18:15
Сообщение #3

Из: Из? А может "в"? Или допустим "на"?

Тихо ходит вокруг ресующей Эвы соберает целебную траву:
- Вы вот можете и бездельничать, а щас все прийдут и дратся наверно начнут, всем лекарства понадобятся, ремонт одежды, покупка доспех. Выб лутьше мастерство свое покачали. Вот вам. Призент.(протягивает маленькую баночку здоровья). Пригодится.

target focus
сообщение 16.5.2007, 18:26
Сообщение #4

Из: Россияния

Шик

Передвигатся по людным дорогам между городами империи таким как я следует только ночью и только на своих двух. Лошадь - это конечно хорошо, но это лишний шум, а в моей профессии шум - один из главных врагов. Я неплохо пороботал в этом месяце. Три удачных заказа, выполненых без убийств. Даже замки не пришлось ломать. Теперь нужно переждать где-нибудь пару неделек и запастись кое- какой магической утвари.

Эвалона
сообщение 16.5.2007, 18:30
Сообщение #5

Цитата(-=GoRdZ=- @ 16.5.2007, 19:15) *
Тихо ходит вокруг ресующей Эвы соберает целебную траву:
- Вы вот можете и бездельничать, а щас все прийдут и дратся наверно начнут, всем лекарства понадобятся, ремонт одежды, покупка доспех. Выб лутьше мастерство свое покачали. Вот вам. Призент.(протягивает маленькую баночку здоровья). Пригодится.

- Ты кто? (если что, то я самая-самая маленькая и вообще еще ребенок) Ты друг?
Взяла баночку здоровья
З...до...ро...вье...
Спасибо, но мне няня не разрешает брать у чужих вещи!
Отдает баночку обратно.

-=GoRdZ=-
сообщение 16.5.2007, 18:36
Сообщение #6

Цитата(Эвалона @ 16.5.2007, 19:30) *
- Ты кто? (если что, то я самая-самая маленькая и вообще еще ребенок) Ты друг?
Взяла баночку здоровья
З...до...ро...вье...
Спасибо, но мне няня не разрешает брать у чужих вещи!
Отдает баночку обратно.

- Я не друг, я не враг, я торговец. А баночку то бери, бери. Не бойся. А потом если пригодится баначка, да и преденьгах будешь. Заплатишь.

Цитата(aSta @ 16.5.2007, 19:26) *
Теперь нужно переждать где-нибудь пару неделек и запастись кое- какой магической утвари.

Мой кров твой кров всего за каких то 7 золотых в сутки. А товары тебя какие интересуют?

Эвалона
сообщение 16.5.2007, 18:36
Сообщение #7

Цитата(-=GoRdZ=- @ 16.5.2007, 19:35) *
- Я не друг, я не враг, я торговец. А баночку то бери, бери. Не бойся. А потом если пригодится баначка, да и преденьгах будешь. Заплатишь.

Кто такая "деньгах"?! Кто такое "враг"??

-=GoRdZ=-
сообщение 16.5.2007, 18:44
Сообщение #8

Цитата(Эвалона @ 16.5.2007, 19:36) *
Кто такая "деньгах"?! Кто такое "враг"??

Не местная что ли? Ну это манетки такие золотые, ты если их найдешь мне приноси, а я тебе в замен что-нибу дам. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал -=GoRdZ=- - 16.5.2007, 18:44

Fett
сообщение 16.5.2007, 18:47
Сообщение #9

Из: Sigil

Одинокий гитарист сидит на пригорке и играет на своей старой гитаре такую же старую мелодию, тихонько напевая что-то про любовь на испанском. Солнце наполовину скрылось за горизонтом.....
Я встаю, осматриваюсь, вижу девочку разговаривающую с каким-то странным человеком. Что он от нее хочет? На грабителя не похож вроде.... Так или иначе надо подойти, но незаметно я не смогу подкрасться.... Хмм....
:смотрит на свои металлические подошвы и к своему удивлению находит в траве миниатюрный арбалет с одним зарядом:
El Mariachi берет его, вешает гитару за спину и подбегает к девочке и незнакомцу.
- Что ты хочешь от нее, приятель? (в правой руке ненавязчиво лежит арбалетик:

-=GoRdZ=-
сообщение 16.5.2007, 19:00
Сообщение #10

Цитата(Fett @ 16.5.2007, 19:47) *
Одинокий гитарист сидит на пригорке и играет на своей старой гитаре такую же старую мелодию, тихонько напевая что-то про любовь на испанском. Солнце наполовину скрылось за горизонтом.....
Я встаю, осматриваюсь, вижу девочку разговаривающую с каким-то странным человеком. Что он от нее хочет? На грабителя не похож вроде.... Так или иначе надо подойти, но незаметно я не смогу подкрасться.... Хмм....
:смотрит на свои металлические подошвы и к своему удивлению находит в траве миниатюрный арбалет с одним зарядом:
El Mariachi берет его, вешает гитару за спину и подбегает к девочке и незнакомцу.
- Что ты хочешь от нее, приятель? (в правой руке ненавязчиво лежит арбалетик:

Я? Я предлагаю ей снадобя. Я месный торговец. А кто вы?

AnklgliGtachmi%
сообщение 16.5.2007, 19:30
Сообщение #11

Из: Forgotten Reality

Галопапахипхопу конечно-же никто не ждал, ибо его заявку на участие в этом сомнительном мероприятии предусмотрительно стерли модераторы этого форума, пощитав несерьезной, но это не помешало ему таки заявится в нужную локацию в то самое время, когда проходило подобие сбора.

Я сногсшибательно втер в свои красивейшие патлы лоск для блеска и сверкая жбаном подошел к странному гитаристу-арбатетчику, подозрительному чюваку и маленькой девочке.

-Чокаво?

Мой голос был как всегда неописуемо красив и олицетворял собой бархат и плодородие.

-=GoRdZ=-
сообщение 16.5.2007, 19:35
Сообщение #12

Охо, молодой человек, да у вас похоже простуда.

AnklgliGtachmi%
сообщение 16.5.2007, 19:36
Сообщение #13

Даже не пытайся мне впарить свое лекарство, грязный недоторгаш!

-=GoRdZ=-
сообщение 16.5.2007, 19:41
Сообщение #14

Цитата(mindbreake @ 16.5.2007, 20:36) *
Даже не пытайся мне впарить свое лекарство, грязный недоторгаш!

Что за дерзкий тон? Откуда вы знаете что я торговец? И вообще от горла у меня не чего нет, это вам к друиду надо.

AnklgliGtachmi%
сообщение 16.5.2007, 19:43
Сообщение #15

У меня баснасловно развитая интуиция.
Да и ваша интонация несколько смахивает на торговскую.
А друидам я не доверяю тем более. Зоофилы не жгут, не разу.

Кстате
Вы не в курсе, что нам делать то надо?
\агрессивно смотрит на гитариста\

Сообщение отредактировал mindbreake - 16.5.2007, 19:43

1pd.
сообщение 16.5.2007, 19:46
Сообщение #16

А Le0p@rD, стоя в сторонке и наблюдая за всем что происходит, внимательно слушает разговоры, незнакомых ему людей, он очень хотел бы с ними познакомиться, но думает что его не поймут, и не примут таким, какой он есть. К тому же он был серьезно ранен, и не мог появляться на людях в таком виде. Вдруг маленькая девочка повернула голову в сторону Le0p@rD'a...кусты тихонько вздрогнули...Девочка рассказала всем незнакомцам о том, что видела, и они побежали на поиски того самого Le0p@rD'a... вдруг через некоторое время пути, они увидели на земле лежащего...маленького гнома, который был совсем беспомощен и лежал без сознания...

AnklgliGtachmi%
сообщение 16.5.2007, 19:49
Сообщение #17

Никогда не любил гномов. Давайте его обоссым, а бороду подожжем!
Хотя я и сам прекрасно справлюсь.

\начинает оттаскивать гнома в кусты, ибо стесняется писать при людях\

Fett
сообщение 16.5.2007, 20:17
Сообщение #18

Цитата(-=GoRdZ=- @ 16.5.2007, 20:00) *
Я? Я предлагаю ей снадобя. Я месный торговец. А кто вы?

Здравствуй, торговец, я музыкант, я пытался найти работу в ближайшем городе, но он прогнил до основания в коррупции, разврате и жадности.... (в зеленых глазах музыканта явно читалось недовольство этим)

Цитата(mindbreake @ 16.5.2007, 20:43) *
Кстате
Вы не в курсе, что нам делать то надо?
\агрессивно смотрит на гитариста\

:оборачивается на наглеца:
-Вам бы поздороваться сначала надо было, любезный, похоже что манеры ваши совсем не так хороши как ваша прическа....
:палец на курке арбалета:

1pd.
сообщение 16.5.2007, 20:21
Сообщение #19

А Леопард лежит и умирает...не кто даже не поможет старому гному-магу...похоже продолжение этой игры будет печальным...умрет первый герой...

AnklgliGtachmi%
сообщение 16.5.2007, 20:21
Сообщение #20

Да как ты посмел!
\уходит в хайд\
\делает бэйстэб\ ( если по русски - юзая свои навыки нинзи подозрительно скрывается с глаз, подбирается сзади и делает подлый удар сзаде )
если вспомнит ьеще правила, то гейммастер должен кинуть кубик и громко сказать, попал я или нет
и вообще чо произошло

но чет я сомневаюсь, что Эва будет кидать кубик =((

Сообщение отредактировал mindbreake - 16.5.2007, 20:31

-=GoRdZ=-
сообщение 16.5.2007, 20:28
Сообщение #21

Цитата(mindbreake @ 16.5.2007, 21:21) *
Да как ты посмел!
\уходит в хайд\
\делает бэйстэб\

Оффтоп:

эээ давайте по русски.

Fett
сообщение 16.5.2007, 20:30
Сообщение #22

Цитата(mindbreake @ 16.5.2007, 21:21) *
Да как ты посмел!
\уходит в хайд\
\делает бэйстэб\

Оффтоп:

Да ты так то здесь не записан даже, так что не загаживай.
а кубика не дождемся наверное

Сообщение отредактировал Fett - 16.5.2007, 21:23

-=GoRdZ=-
сообщение 16.5.2007, 20:33
Сообщение #23

Цитата(Le0parD @ 16.5.2007, 21:21) *
А Леопард лежит и умирает...не кто даже не поможет старому гному-магу...похоже продолжение этой игры будет печальным...умрет первый герой...

*Вливает одну из последних баначек здаровья в рот умирающему*
- Эх я излишне щедр, отдашь как будут деньги, я записал.

target focus
сообщение 16.5.2007, 20:43
Сообщение #24

Из: Россияния

Интересная история разворачивается на моих глазах. Какой-то ниндзя, решивши что он ушел в стелс, пытается убить музканта. Вот наивный, за это щас он окажется без кошелька... и пожалуй без пояса.

1pd.
сообщение 16.5.2007, 20:44
Сообщение #25

Цитата(-=GoRdZ=- @ 16.5.2007, 21:33) *
*Вливает одну из последних баначек здаровья в рот умирающему*
- Эх я излишне щедр, отдашь как будут деньги, я записал.

О спасибо добрый человек, вы спасли мне жизнь, я не когда не забуду этого...
*Засовывает руки в карманы - не находит не одной монеты.
Обшаривая все места, где могли бы быть деньги, не находит не одной монеты, расстраивается.
-Я Вам обещаю, что как только у меня появятся монеты, я сразу же отдам Вам долг, только скажите, где мне Вас искать?

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему