Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: меленкькие пакетики с "молнией"
Форумы.КАБiNET > Технопарк > Электроника, моддинг, твикинг
jogad
вообщем всем известны эти удобные пкетики с пластиковой защёлкой молнией
но блин где купить такие в количесве около ста 200 штук?
в строительных не видел
в ашане и оби смотрел но не нашёл
просто провожу дома ревизию деталей и хотелось бы по таким пакетикам кондеры и резисторы по номиналам раскидать (их не мало)
Logan
я раньше брал спичечные коробки и склеивая их друг с другом получал своего рода стойку с кучей ящичков, которые были подписаны тем, какое содержимое в них лежит. а насчет пакетиков ниразу не встречал такие в продаже. в промэлектронике можешь поспрашивать, к ним товар часто приходит в таких пакетиках, может продадут тебе
sa1nt
Только одна просьба: как найдёте, скажите пожалуйста где... Сам ищу, пока безрезультатно...(
Nicom
Раньше брал на оптовом рынке, возле ЦПКиО, правда уже очень давно туда не ездил.
jogad
Цитата(Logan @ 3.9.2007, 01:22) *
я раньше брал спичечные коробки и склеивая их друг с другом получал своего рода стойку с кучей ящичков, которые были подписаны тем, какое содержимое в них лежит. а насчет пакетиков ниразу не встречал такие в продаже. в промэлектронике можешь поспрашивать, к ним товар часто приходит в таких пакетиках, может продадут тебе

у меня лотки для этого с пакетиками
и меня просто достало их из бумаги делать (гдето 180 штук шас) sad.gif

Цитата(Nicom @ 3.9.2007, 12:39) *
Раньше брал на оптовом рынке, возле ЦПКиО, правда уже очень давно туда не ездил.

значит парковый
ок спасибо
dust

Оффтоп:
Его закрыли уже 2 года тому назад rolleyes.gif
Nicom
Цитата(dust @ 5.9.2007, 01:32) *
Оффтоп:
Его закрыли уже 2 года тому назад rolleyes.gif

Оффтоп:

mixerox

Тоже брал их там, стоили копейки. И как раз пытался использовать их для хранения деталей, как автор темы smile.gif
Но достаточно быстро выяснилось, что эти удобные пакетики нихрена не удобные. Несколько открываний/закрываний и они начинают рваться, растягиваться местами.. вобщем очень быстро они изнашиваются. Сейчас все хранится в коробкАх(штук 100 в сумме, давно уже их склеивал) и в коробочке самодельной(там около 200 отделений под резисторы), но по-хорошему надо купить в промке пластиковые шкавчики для элементов, это идеальный вариант.
molekula
поспрашивайте у продавцов всякой чухни на аллее художников, они всякие сережки в такие пакетики засовывают)
jogad
вообщем господа я нашёл что искал
в магазине тканей Троица что рядом с домом кино продаются такие пакетики
6х8 см - 20 копеек
10 -12 60 копеек
krutipopik.gif
sa1nt
Цитата(jogad @ 10.9.2007, 16:55) *
вообщем господа я нашёл что искал
в магазине тканей Троица что рядом с домом кино продаются такие пакетики
6х8 см - 20 копеек
10 -12 60 копеек
krutipopik.gif

flower.gif сенки flower.gif
jogad
Цитата(mixerox @ 6.9.2007, 17:23) *
Тоже брал их там, стоили копейки. И как раз пытался использовать их для хранения деталей, как автор темы smile.gif
Но достаточно быстро выяснилось, что эти удобные пакетики нихрена не удобные. Несколько открываний/закрываний и они начинают рваться, растягиваться местами.. вобщем очень быстро они изнашиваются. Сейчас все хранится в коробкАх(штук 100 в сумме, давно уже их склеивал) и в коробочке самодельной(там около 200 отделений под резисторы), но по-хорошему надо купить в промке пластиковые шкавчики для элементов, это идеальный вариант.

такие шкавчики для дома хмм.... ну не для квартиры точно
для более больших деталей
мой выбор - лотки от доширака brows.gif
вкусно и полезно
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.