Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: ЧТО БУДЕТ...
Форумы.КАБiNET > Технопарк > Электроника, моддинг, твикинг
Poo
Я по глупости переключил Б/П с 220 на 110 и включил прибор... завоняло... выключил... дальше прибор работает, но я подозреваю, что не так как надо...

Что могло случиться???
Delakrua
Цитата(Poo @ 11.9.2007, 16:11) *
Я по глупости переключил Б/П с 220 на 110 и включил прибор... завоняло... выключил... дальше прибор работает, но я подозреваю, что не так как надо...

Что могло случиться???

если работает, то все нормально, завоняли катушки, так как на них подалсь большее напряжение, подумаешь чуток подплавились, уменьшился их срок работы!
В следуюший раз следи за своими действиями!
Poo
Б/П от микрофона. Есть подозрение что в худшую сторону изменилась чувствительность микрофона и разница сигнал/шум... т.е. шумов стало больше... а ещё кажется АЧХ (амплитудно частотная хар-ка) ухудшилась... т.е. пошли провалы по частотам...

это может быть связано с моими действиями или мне просто кажется?
Delakrua
Цитата(Poo @ 11.9.2007, 17:03) *
Б/П от микрофона. Есть подозрение что в худшую сторону изменилась чувствительность микрофона и разница сигнал/шум... т.е. шумов стало больше... а ещё кажется АЧХ (амплитудно частотная хар-ка) ухудшилась... т.е. пошли провалы по частотам...

это может быть связано с моими действиями или мне просто кажется?

Возможно из-за того что подплавилась обмотка, помехи идут непосредствено от б\п!!
Poo
А что с починкой?
Cyciron
а чо с починкой?
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.