Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: дайте совет
Форумы.КАБiNET > Технопарк > Электроника, моддинг, твикинг
Аники
у меня стоит стерео система 1 к 5, и с недавних пор ее стало вырубать от повышения звука и басов, на панели самого саббуфера пишет “ЕЕ”, чтобы включить занова приходиться отрубать от сети, ковсему этому центровая колонка перестала работать, посоветуйте как исправить или норм сервисный центр где мне все наладят быстро и недорого, в электроники я профан
Cyciron
кондёры в питании маловаты (высохли) видимо.
Аники
Цитата(Cyciron @ 13.9.2007, 12:51) *
кондёры в питании маловаты (высохли) видимо.

а мона на простом языке обьяснить notworthy.gif , ато я ничего непонял blush.gif я lol.gif
Cyciron
ну судя по всему при большом уровне басов идёт просадка по питанию, при просадке контроллер видать понимает, что проблема с питанием и выдаёт те самые ЕЕ, наверное это значит "Error Error":)
Избавиться от проблемы поможет избавление от просадок по питанию, а это увеличение ёмкости конденсаторов в питании, или замена высохших.
Аники
Цитата(Cyciron @ 13.9.2007, 17:27) *
ну судя по всему при большом уровне басов идёт просадка по питанию, при просадке контроллер видать понимает, что проблема с питанием и выдаёт те самые ЕЕ, наверное это значит "Error Error":)
Избавиться от проблемы поможет избавление от просадок по питанию, а это увеличение ёмкости конденсаторов в питании, или замена высохших.

ето я сам смагу зделоть (если да то как), или всеже лучше свозить в мастерскую (если до то в какую)
THUNDER
Цитата(Аники @ 13.9.2007, 18:06) *
ето я сам смагу зделоть (если да то как), или всеже лучше свозить в мастерскую (если до то в какую)

если именно в этом проблема то сделать можно в любой мастерской
Cyciron
а вообще учите русский язык...
что значит "стерео система 1 к 5"?
Аники
Цитата(Cyciron @ 13.9.2007, 20:32) *
а вообще учите русский язык...
что значит "стерео система 1 к 5"?

ето значит 5 колонак + 1 саббуфер-усилитель
Cyciron
во-во...
оно и видно, что КАЛонки
sa1nt
Самому тебе ничего не советую делать от греха подальше. Куки уже всё сказал, я с ним солидарен: кроме как нехваткой живительной электроэнергии из-за высыхания кондеров я такое поведение обьснить не могу(именно при повышении звука), хотя есть ещё варианты но они более экзотичны...
Отнеси в СЦ, там всё сделают, ты сам сделаешь только хуже.

И в следующий раз называй темы более развёрнуто, тут нет "бабок ванг" и такое название противоречит правилам раздела...

з.ы. онеме хавает мозгх...
Cheaker
Цитата(Аники @ 13.9.2007, 22:14) *
ето значит 5 калонак + 1 саббуфер-уселитель

это значит 5 колонок + 1 сабвуфер-усилитель
dry.gif
sa1nt
Цитата(Cheaker @ 14.9.2007, 18:53) *
это значит 5 колонок + 1 сабвуфер-усилитель
dry.gif

он ОнЕмешнеГ! делай скидку flower.gif
Shaman
это оскорбление???)))
sa1nt
Цитата(Shaman @ 15.9.2007, 00:06) *
это оскорбление???)))

нет, это констатация факта flower.gif
Cyciron
Щас кто-то до3.14здится. Не надо злоупотреблять знакомством с модератором.
Это так, просто, к сведению.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.