Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте, пожалуйста!
Форумы.КАБiNET > Интересы > Дом и семья
Fortuna
Кто знает, что обычно дарят на крестины маленьким деткам?! Есть ли традиции какие-нибудь?...
Nаrz1k
Серебряную ложку.
Fortuna
Цитата(Narz1k @ 9.9.2008, 00:29) *
Серебряную ложку.

а почему серебряную? это такая традиция, да?
PaLeva
ага. традиция.
а лучше - у молодой мамы спросить. в это время хотелок как правило много, а возможностей мало. И вообще - праздник скорее не ребенка, ибо его даже не спрашивали, хочет он рождаться или нет, а мамаши. Так что или спросите, или сертификат в детский магазин покупайте. Бутылочки-ползунки-ходунки мамаша сама выберет.
Kwarm
Цитата(PaLeva @ 7.12.2008, 21:18) *
ага. традиция.
а лучше - у молодой мамы спросить. в это время хотелок как правило много, а возможностей мало. И вообще - праздник скорее не ребенка, ибо его даже не спрашивали, хочет он рождаться или нет, а мамаши. Так что или спросите, или сертификат в детский магазин покупайте. Бутылочки-ползунки-ходунки мамаша сама выберет.

крестины это не праздник рождения так-то
PaLeva
Цитата(Kwarm @ 8.12.2008, 11:30) *
крестины это не праздник рождения так-то

какая разница? мамочка все равно будет рада. нахрена ей скажите 5 серебрянных малюсеньких ложек в дом, если памперсов не хватает и на детское питание собирать приходится?
НУ это я крайний случай взяла, конечно...
Мистер Валкманули!
радио-няня качественный подарок!
и стул такой высокий чтоб ребенок типа со всеми рядом на кухне сидел, например. Он на пульте, так что можно сразу гонщика тренировать.
Serenity
а еще пинетки можно. не знаю насчет традиции, но вроде маленьким дарят. насчет сертификатов - думаю, это более уместно на день рождения, а тут не такой большой праздник. ИМХО
~Red_choW~
подруга покупала манежик для малыша.
Rostik
Серебряная ложка, и белая рубашка для малыша
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.