Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Как и где офрмлять кредит?
Форумы.КАБiNET > Интересы > Дом и семья
Lingra
Хочу оформить кредит, чтобы начать собственный бизнесс. Сумма немаленькая, поэтому хочу, чтоб риск во всем был минимален. Может кто-то знает какую-то кантору в инете, где могут подобрать наиболее оптимальное для меня кредитное предложение? Вы пользовалиь такими сервисами?
Nаrz1k
На данный момент нигде.
beztormozov
Мда....что кризис сейчас автор в курсе?
Mirsel
Ну почему же нигде? я думаю, что кредит дадут, но скорее всего под большие проценты, хотя все же это зависит от конкретного банка, который будет выдавать кредит. Я не очень давно оформлял ипотеку, пользовался услугами этого сервиса, мне там помогли подобрать кредитное предложение, которое мне наиболее подходит...
- 2
Цитата(Narz1k @ 21.11.2008, 20:19) *
На данный момент нигде.

да не, под 30-40 % дают.
Nаrz1k
Цитата(- 2 @ 24.11.2008, 12:57) *
да не, под 30-40 % дают.

Автору нужен сетевой кредитный брокер.
Я таких не знаю.
Пусть обращается в не виртуальное агенство, где за большие деньги ему подберут кредит.
Зы. А дело у автора сейчас угадаю - спекуляция? smile.gif
Efremoff
Цитата(Narz1k @ 24.11.2008, 14:23) *
Зы. А дело у автора сейчас угадаю - спекуляция?

это теперь предпринимательство называется happy.gif
Kwarm
Цитата(Lingra @ 21.11.2008, 22:11) *
Хочу оформить кредит, чтобы начать собственный бизнесс. Сумма немаленькая, поэтому хочу, чтоб риск во всем был минимален. Может кто-то знает какую-то кантору в инете, где могут подобрать наиболее оптимальное для меня кредитное предложение? Вы пользовалиь такими сервисами?

немаленькая это сколько? любопытствую не просто так smile.gif
Serenity
а у вас есть какое-то обеспечение? или вы только недавно зарегистрировали юр лицо и хотите взять кредит? на "голую" фирму точно ничего не дадут. а вообще райффайзен и втб 24 предлагают оптимальные условия (если конечно, 21-25% годовых можно считать таковыми). и кредиты дают, кстати. у меня папа только неделю назад машину взял в втб 24 и все ок
Kwarm
Цитата(Serenity @ 26.12.2008, 15:25) *
а у вас есть какое-то обеспечение? или вы только недавно зарегистрировали юр лицо и хотите взять кредит? на "голую" фирму точно ничего не дадут. а вообще райффайзен и втб 24 предлагают оптимальные условия (если конечно, 21-25% годовых можно считать таковыми). и кредиты дают, кстати. у меня папа только неделю назад машину взял в втб 24 и все ок

время регистрации юр лица и наличие обеспечения как-то связаны?
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.