Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Шкаф-купе
Форумы.КАБiNET > Интересы > Дом и семья
DRAGon.
Привет всем, Хочу заказать угловой шкаф-купе (размеры: 1м.-1,8м. высота 2,5м.). Посоветуйте где можно его заказать, желательно подешевле, и самое главное интересует рассрочка без процентов и без участия банка...
Заезжал в "Мегаполис" там на четвёртом этаже есть фирма которая этим занимается они посчитали мне примерно выйдет 24 000 руб. (изготовление+доставка+подъём+сборка+монтаж). Это нормальная цена впринципе( с учётом того что в другом салоне мебели мне насчитали за всё тоже самое больше 35 000 руб) , но может кто знает ещё где подешевле можно заказать и главное это рассрочка ...
Заранее благодарен...
SvetaK
Сегодня искала детский диван - забрела на один сайт. Там есть шкафы-купе фабрики РОНИКОН. Есть дешевле 6 тыс. руб., правда на счет качества и кредита не знаю.
Можно позвонить: мебель РОНИКОН.
katya1986
DRAGon позвони моему мужу он занимается производством шкафов купе-сделает быстро и качественно, без торговых наценок которые делают в салонах номер 9226026372, зовут Володя
Kwarm
в доме есть? smile.gif делайте сами - дешевле гораздо, а потратив чуть больше чем просто на распил и гораздо меньше чем на заказ получите нормальный шкаф
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.