Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Где можно проколоть уши ?
Форумы.КАБiNET > Интересы > Дом и семья
Страницы: 1, 2
wlad
везде просят 500-600..
а где есть дешевле?
FalsePerson
на сколько я знаю, это с серьгами вместе. и не так уж это дорого.
хотите дешево - купите серьги и медицинскую иглу. колите сами. только вот гарантий никаких не будет уже.
не стоит экономить на здоровье, а плохо проколотые уши могут серьёзными проблемами обернуться.
Ogre
Мед. иглой сам прокалывал, дело то не хитрое. Главное в них потом сразу чего-нибудь вставить, и обрабатывать перекисью, пока не заживет.
FalsePerson
да чем угодно колоть не сложно smile.gif
я вот булавкой колола и с ней ходила потом недельку даже.. всё хорошо.
но в случае чего (а случай бывает всякий) спросить не с кого будет.
Foxy
Брр, булавкой, жуть. Мне мама рассказывала, что они в молодости иголкой с ниткой прокалывали и нитку в ухе оставляли, так с ней ходили какое-то время, иногда эту нитку передёргивая....
Кошмар, ну и страдания, мне два раза пистолетиком прокалывали, не больно и удобно. Лет 8 тому назад я за 250 р вместе с серёжками прокалывала. Так что вполне нормально, что теперь это стоит 500-600р. Когда-то и пломбир стоил 2 рубля.

И вообще, парню-то зачем серёжки в ушах?
юна
чето не реальные цены... я нос прокалывала и то дешевле.
Wib
а зачем девушке сережки в ушах?
юна
Wib так красиво же!!
Foxy
Цитата(Wib @ 16.6.2009, 13:26) *
а зачем девушке сережки в ушах?

Дак мне лет-то было, когда я прокалывала, ха)))) Первые дырки в ушах проколола лет в 10, вторые - в 12, щас вот не каждый день с серёжками в ушах даже хожу. Если бы сейчас уши были не проколоты, то возможно, что и не стала бы этой ерундой заниматься. А щас уж столько сережек накопилось, что просто жалко их НЕ носить.

Но парней в обтягивающих штанишках и с серёжками в ушах не воспринимаю как мужчин.
Gorynych
Год назад дочке(3 годика) прокалывал пистолетом, она даже не пискнула. А заплатил уже тогда 600р.
ParaShuter
Прокалывал в салоне красоты "Шарм +" на уралмаше с годик назад. Обошлось - 100 рублей за прокол + 250 медецинские сережки.
Полосатая
все дыры в ушах сама прокалывала дома обычной иголкой,конечно с обработкой%)
JustDo
почему-то люто-бешено не нравятся проколотые уши у девушек.
а вот парни с серьгами не вызывают никаких эмоций.
Valerie Yum
двоюродный брат шилом прокалывал, чтобы обозначить своё мастерство в столярном деле
Efremoff
Цитата(JustDo @ 7.11.2009, 13:05) *
а вот парни с серьгами не вызывают никаких эмоций.

I have bad news for you.
JustDo
Цитата(Efremoff @ 30.11.2009, 01:16) *
I have bad news for you.

отношение к дыркам в ушах теперь определяет ориентацию?
мне еще девушки с длинными и накрашенными ногтями не нравятся.
niGODnick
Цитата(JustDo @ 7.11.2009, 13:05) *

а вот парни с серьгами и длинными накрашенными ногтями - не вызывают никаких эмоций.

saddam.gif
JustDo
Ну как бы да.-)
Какое мне дело до "парней с серьгами и длинными накрашенными ногтями"? Они не входят в круг моих интересов.
Valerie Yum
Цитата(Efremoff @ 30.11.2009, 00:16) *
I have bad news for you.

Bad news your ass.
Тусовщик
Цитата(JustDo @ 30.11.2009, 06:03) *

Заметь, про ориентацию никто не говорил.
Он просто хотел сказать тебе, что у тебя во дворе сломался твой любимый дуб.
А ты сразу отнекиваешься.
JustDo
Цитата(Тусовщик @ 30.11.2009, 17:02) *
Заметь, про ориентацию никто не говорил.
Он просто хотел сказать тебе, что у тебя во дворе сломался твой любимый дуб.
А ты сразу отнекиваешься.

Это на упреждение. Где-то все еще существует фотография, где я облизываю Ыцеза.-(
Тусовщик
Это вообще паршивая ночка была.
Efremoff
Цитата(JustDo @ 30.11.2009, 16:37) *
Это на упреждение. Где-то все еще существует фотография, где я облизываю Ыцеза.-(

Foxy
Цитата(JustDo @ 30.11.2009, 06:03) *

Нарощенные некрасиво, а вот свои у некоторых девушек очень красиво смотрятся, даже особо ухаживать не приходится, когда и так растут как надо. Но это конечно не часто встретить можно. По мне дак лучше вообще не отращивать и не красить, коли не умеешь ни то, ни другое правильно делать. В этом я с тобой согласна.

А что касается дырок в ушах, то лично мне кажется, что серёжки очень украшают девушек. Вот в пупках и других частях тела мне не нравится.

Цитата(JustDo @ 30.11.2009, 16:37) *

blink.gif

Efremoff wink.gif
Тусовщик
А мне кажется, что не будь это многовековым культурным стереотипом - тебе бы так не казалось.
Foxy
Цитата(Тусовщик @ 30.11.2009, 19:49) *
А мне кажется, что не будь это многовековым культурным стереотипом - тебе бы так не казалось.

Так можно обо всем сказать. Что касаемо лично меня, дак я не всегда ношу серёжки, а по настроению. Чаще ношу конечно, потому что мне нравятся мои серёжки. Но вот, например, летом часто бывает, что хочется больше естественности, потому что летнее солнце и так украшает.

Я вот не понимаю, когда девушки и женщины на пляже загорают и купаются в сережках, особенно часто видела на женщинах тяжёлую бижутерию, которую скорее на вечер одевают, но никак не на пляж. Ну как-то нелепо смотрятся украшения на пляже. И вообще любые украшения должны быть к случаю. Не обязательно все время обвешивать себя блестящими камнями. Маленькие поблёскивающие серёжечки в ушах часто смотрятся мило и не навязчиво, я бы так сказала. И не важно стереотип это или нет, я как-то не стремлюсь избавиться от стереотипов, а то в наше время избавляясь от стереотипов становишься наоборот еще более стереотипным, потому что избавление от стереотипов это и так уже стереотип.
Claire
Цитата(Foxy @ 30.11.2009, 20:22) *
Я вот не понимаю, когда девушки и женщины на пляже загорают и купаются в сережках, особенно часто видела на женщинах тяжёлую бижутерию, которую скорее на вечер одевают, но никак не на пляж. Ну как-то нелепо смотрятся украшения на пляже.

это ты где такое видела? blink.gif ни разу не видела на пляже девушек или женщин в бижутерии или каких-либо украшениях вообще, кроме сережек (маленьких, аккуратненьких) и обручальных колец (что логично).... а, еще видела в браслетах на ноге, но это тоже вполне так пляжное украшение, особенно если при этом не лезть в воду.
Foxy
Цитата(Claire @ 30.11.2009, 20:32) *
это ты где такое видела? blink.gif ни разу не видела на пляже девушек или женщин в бижутерии или каких-либо украшениях вообще, кроме сережек (маленьких, аккуратненьких) и обручальных колец (что логично).... а, еще видела в браслетах на ноге, но это тоже вполне так пляжное украшение, особенно если при этом не лезть в воду.

Да в тех же контактах у многих видела фотки с пляжей, где они зачем-то сидят в тяжёлой бижутерии, и в прошлом году в Геленджике тоже этому поражалась. Может ты просто никогда не замечала? Я вот как-то так попадала, что видела многих женщин в бижутерии, а то и в драгоценностях на пляже. Вот в том же Геленджике видела бабу, ну лет 50-60 ей наверное, дак на руках по 5 перстней с камнями, толстая цепь с подвеской и серьги, все золотое, во всем лежала на пляже. Боялась дома оставлять что ли свои драгоценности? )))))) Так вот и стала на всех поглядывать и заметила, что многие загорают в больших серёжках, с золотыми браслетами на руках, с кольцами, не только обручальными. Да и вот тут у знакомого на страничку в контактах зашла, а ему там его знакомая пишет: "Видел мои фотки с летнего отпуска?", ну мне конечно тоже стало интересно она же и ссылку кинула на свой фотоальбом, дак там она почти на всех фотках в объемных серьгах сидит, с прической и с ярким макияжем))) Как-будто бы только что с какого-то вечера пришла, сняла только платье и сразу же на пляж))))
JustDo
Цитата(Foxy @ 30.11.2009, 21:22) *
Так можно обо всем сказать.

Вот мы и говорим о сережках и ногтях.
Narz1k
Цитата(JustDo @ 30.11.2009, 21:24) *
Вот мы и говорим о сережках и ногтях.

Любая ответ Фокси по любой теме, это не разговор, а просто душещипательные истории из ее жизни.
Foxy
Цитата(Narz1k @ 30.11.2009, 22:40) *
Любая ответ Фокси по любой теме, это не разговор, а просто душещипательные истории из ее жизни.

А я смотрю ты мой самый верный читатель wink.gif
Narz1k
Что лишний раз подтверждает мои слова.
Особенно о душещипательности.
Foxy
sverdlovchanka.gif
Claire
Цитата(Foxy @ 30.11.2009, 20:55) *
Да в тех же контактах у многих видела фотки с пляжей, где они зачем-то сидят в тяжёлой бижутерии, и в прошлом году в Геленджике тоже этому поражалась....................

Ну не то чтобы я на пляже глазела на окружающих, там как-то поинтереснее занятия всегда есть, но я уж не настолько невнимательна... хотя может это веяние поледних дней, т.к. на пляже я последний раз была 3 года назад и не совсем в россии. И такого не видела, абсолютно точно.
А насчет плыжных фоток в сережках и пр полном макияже - может девушка просто фотосессию заказала на пляже? В отелях же есть часто свои фотографы, которые за умеренную (или не совсем умеренную) плату проводят профессиональную фотосессию, чтобы у людей остались не только любительские, но и красивые профессиональные фотографии с отдыха.
Narz1k
Цитата(Claire @ 30.11.2009, 23:17) *
А насчет плыжных фоток в сережках и пр полном макияже - может девушка просто фотосессию заказала на пляже? В отелях же есть часто свои фотографы, которые за умеренную (или не совсем умеренную) плату проводят профессиональную фотосессию, чтобы у людей остались не только любительские, но и красивые профессиональные фотографии с отдыха.

Ну конечно.
Claire
Я серьезно. Видела одну такую фотосессию у знакомой, там реально профессиональные постановочные фотографии, очень и очень хорошего качества. сделаны были отельским фотографом в турции. Аж самой захотелось такие фотки заиметь. На фоне того что они со своим молодым человеком сами нащелкали (отнюдь не кривыми руками), смотрелось мягко говоря на высоте.
Foxy
Цитата(Claire @ 30.11.2009, 23:17) *
Ну не то чтобы я на пляже глазела на окружающих, там как-то поинтереснее занятия всегда есть, но я уж не настолько невнимательна... хотя может это веяние поледних дней, т.к. на пляже я последний раз была 3 года назад и не совсем в россии. И такого не видела, абсолютно точно.

Да нее, там по фоткам видно, что на мыльницу сняты, да и уж точно не фотографом-профессионалом)))

Цитата(Claire @ 30.11.2009, 23:21) *
Я серьезно. Видела одну такую фотосессию у знакомой, там реально профессиональные постановочные фотографии, очень и очень хорошего качества. сделаны были отельским фотографом в турции. Аж самой захотелось такие фотки заиметь. На фоне того что они со своим молодым человеком сами нащелкали (отнюдь не кривыми руками), смотрелось мягко говоря на высоте.

Да про это я знаю, у меня мама в Турции тоже так фоткалась. Не скажу, что профессиональные, но вполне симпатичные фотки получились.
свет_LANA
А я вот не сторонница различных проколов на теле, тату, накладных ногтей и прочих подобных экспериментов (над собой).
zeroonezeroone
Цитата(свет_LANA @ 1.12.2009, 20:07) *
А я вот не сторонница различных проколов на теле, тату, накладных ногтей и прочих подобных экспериментов (над собой).

а жаль
я бы нихуево охуел если бы было иначе
Narz1k

Страшная поди.
Foxy

солидарна
свет_LANA
Самые шикарные женщины, да и мужчины тоже, не нуждаются в перечисленных выше вещах. Напротив, они берегут и ценят красоту своего тела, то что им дано от природы )

Но уродовать свое тело в угоду моде... действительно страшно...

Цитата(свет_LANA @ 17.2.2009, 11:48) *
Уродства красоты ради…

…….В разных культурах красота достигалась разными способами. Женщины в древней Азии стремились носить продетые в бровях ракушки, вызывающие косоглазие, потому что косоглазая считалась эталоном красоты. Египтянки капали в глаза сок белладонны, расширяющий зрачок и предающий блеск. Еще они обводили глаза зеленой краской из углекислой меди, удлиняли их к вискам и подрисовывали толстые длинные брови. А ногти и ступни ног красили зеленью из растертого малахита. В Китае, достигая крохотной стопы – не более 10 сантиметров, применяли драконовские колодки. Африканкам спиливали передние зубы, вставляли в верхнюю губу втулку для выпячивания, вешали в уши тяжелые серьги для отвисания мочек. В некоторых племенах в детстве на шею надевали десяток железных колец, чтобы она становилась уродливо длинной и тонкой. В случае измены кольца снимали, и шея переламывалась. Про иссечение клитора и половых губ у африканских мусульманок, часто истекающих от этого кровью, написаны тома. В средневековой Испании ценилась маленькая грудь, и девочек заковывали в корсет из железных пластин. В Европе сначала ценились пышечки, и женщины подкладывали в трусы подушки, а потом, напротив, худышки, и женщины утягивались в корсеты и падали в обморок. Когда в моду вошла бледность, несчастные насмерть бились с естественным румянцем, попивая мышьяк и уксус. В петровской Руси ценились большие бедра и пышная грудь. Эпоха романтизма востребовала анемичных и астеничных. Модерн воспел тонкие шейки, поникшие плечики, неуверенную походку и подвывающий голосок. Пролетариат назначил красавицей мухинскую колхозницу. А постиндустриальное общество затребовало образ Барби…
…….Спешу заметить, Индии не касалось ни одно из этих веяний. Индия неизменно видела красавицей женщину с большими глазами, округлыми формами, тонкой талией и породистыми руками.
(с)

В нашей семье не припомню татуировок даже у мужчин. А женщины в ушах носили клипсы (если очень захочется что-то этакое поносить), но их снимаешь, а ушки без дырочек! )
Narz1k
Цитата(свет_LANA @ 1.12.2009, 20:47) *
Самые шикарные женщины, да и мужчины тоже, не нуждаются в перечисленных выше вещах. Напротив, они берегут и ценят красоту своего тела, то что им дано от природы )

http://atticus-flinch.livejournal.com/473373.html

По списку, кто там не шикарен.

Видимо все же страшная, раз ищешь причину в атрибутах.
свет_LANA
Я не хожу по ссылкам. Не ищу причин и атрибутов. И не ищу твоего внимания! )))

Narz1k
Ой, лол то какой.

лол
свет_LANA
А то! )
Narz1k
Автор твоей аватары кстати весьма татуировн и пирсингован.

И шлет тебе лучи поноса и ненависти.
JustDo
Цитата(Narz1k @ 1.12.2009, 21:39) *
http://atticus-flinch.livejournal.com/473373.html

По списку, кто там не шикарен.

Видимо все же страшная, раз ищешь причину в атрибутах.

Ах тыж. Я от них детей хочу.

Narz1k
Цитата(JustDo @ 1.12.2009, 22:06) *
Ах тыж. Я от них детей хочу.

НУ они же шикарны же smile.gif
свет_LANA
Цитата(Narz1k @ 1.12.2009, 22:06) *
Автор твоей аватары кстати весьма татуировн и пирсингован.

И шлет тебе лучи поноса и ненависти.

Ты обознался.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.