Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Самурайский меч
Форумы.КАБiNET > Ресурсы > Графика > Anime
Осколок Льда
Может эта тема здесь ни к месту,(Но в других разделах она будет просто смешно смотреться,потому создал её тут),Но кто-нибудь знает где в Екатеринбурге можно купить хорошую катану для боёв??? Не обязательно из стали,(Можно и из дерева),ибо вряд ли любая декоративная сможет выдержать даже один удар не сломавшись после...В идеале хотелось бы найти меч который сможет рубить гвозди...Но это только в идеале...И вряд ли такой существует на Урале...
Eds76
Кого резать собрался?
Ph
Цитата(Осколок Льда @ 15.7.2009, 01:08) *

а вам зачем? гопоту уралмашевскую резать или сэппуку делать себе?

и ваще вам в ярмарку или юзать поиск, ибо кто-то продавал в этом разделе нечто похожее на катану krutipopik.gif
Огненный
Эта тема и в этом разеделе будет смешно смотрется)
Welvet
Цитата(Ph @ 15.7.2009, 01:27) *
ибо кто-то продавал в этом разделе нечто похожее на катану

Кровах.
Продал кстати по-моему :аншуре:
Вообще люди, которые дерутся на японских ножиках обычно не задаются вопросами - где купить - тусовка соответствующая просвещает.
Так что точно кого-то резать собрался.
Rebirth|Pheonix
Резать врагов развитого анимизма!
Eds76
ОскоЛьд, парни в теме про Онизуку шутили чисто. Ты это.. не принимай близко к сердцу.
black hole
я в дирике видел :о

Цитата(Eds76 @ 15.7.2009, 01:52) *
ОскоЛьд, парни в теме про Онизуку шутили чисто. Ты это.. не принимай близко к сердцу.

да!!

нет!!
hinoneko
ну ваще с такими требованиями проще себе шинай сделать, а не игрушечную катану покупать.
Осколок Льда
Цитата(Ph @ 15.7.2009, 01:27) *
а вам зачем? гопоту уралмашевскую резать или сэппуку делать себе?

Я просто люблю Японские мечи...

Цитата(Welvet @ 15.7.2009, 01:45) *
Вообще люди, которые дерутся на японских ножиках обычно не задаются вопросами - где купить - тусовка соответствующая просвещает.

Это так...Но я не в тусовке...Вот знакомый один у меня занимается историческим фехтованием...Надо будет его ещё спросить по этому поводу...Резать никого не собрался...Нахер это надо???
Welvet
Цитата(Осколок Льда @ 16.7.2009, 03:06) *

Аутентичные мечи стоят дорого.
Если ты согласен на деревяшку, то тут явно что-то другое.
Осколок Льда
Цитата(Welvet @ 16.7.2009, 03:13) *
Аутентичные мечи стоят дорого.
Если ты согласен на деревяшку, то тут явно что-то другое.

Это понятно...На настоящий сделанный великим мастером у меня и денег не хватит...Он стоит как Лимузин,если не дороже...А почему бы и нет??? Мне как не профессионалу,деревянный даже больше подойдёт для начала...А там уж видно будет...
black hole
с каждым последующим сообщением уверености в тебе все убавляется
и от болванок под аниме пользы больше будет, ненужны тебе мечи
Eds76
ОскоЛьд, а ты Шигората знаешь? А ты в психобольницах бывал?
Vyse
Цитата(Осколок Льда @ 16.7.2009, 03:06) *

а поцчему слово "японские" с большой буквы написано?
mEnO
рубить гвози стоит тыщ 15 даллароф, готов заплотить?
Луна
Цитата(Осколок Льда @ 16.7.2009, 03:50) *
Мне как не профессионалу,деревянный даже больше подойдёт для начала...А там уж видно будет...

Так это, а пойти заниматься боевыми искусствами? Ну где с "самурайскими мечами" учат обращаться. Там уж местная тусовка просветит где чего unsure.gif
Hisoka
Цитата(Луна @ 24.7.2009, 00:19) *
Так это, а пойти заниматься боевыми искусствами? Ну где с "самурайскими мечами" учат обращаться. Там уж местная тусовка просветит где чего unsure.gif

К примеру, для нашего города это может быть:
http://www.shinken.ru/iaido/
http://www.shinken.ru/forum/
Осколок Льда
Цитата(Луна @ 24.7.2009, 00:19) *

Идея не плохая...Может так и сделаю в будущем...

Цитата(Hisoka @ 27.7.2009, 15:07) *
К примеру, для нашего города это может быть:
http://www.shinken.ru/iaido/
http://www.shinken.ru/forum/

Спасибо за информацию! Приму к сведению...
Тусовщик
Чо вы напугали парня.
Катана, танто, дайкатана способная рубить гвозди - производится за бугром, с доставкой, только в путь.
Только учти, за меч СОВСЕМ без наворотов, дизайна и тд и просто из средненькой стали, средненькой ковки и средненькой заточки, ты отдашь не менее 1к евро.
У меня логи аськи слетели, где был сайт тот, у Твена мб остались, мы с ним обсуждали те мечи.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.