Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: За границу на поезде
Форумы.КАБiNET > Интересы > Дом и семья
NeverSeen

Хочу съездить за границу отдохнуть, но есть одна проблемка, я очень боюсь летать (банально боюсь что самолет упадет) так что по воздуху для меня пусть закрыт( пожалуйста не пишите тока что самолет самый безопасный вид транспорта на земле) Тут недавно читал на е1 что РЖД открыла новые пути, то есть сейчас можно съездить за границу на поезде. Мне не важно, сколько я буду ехать до туда, мне важно добраться до туда. Я наверно не один такой, который боюсь самолетов, вот у меня к вам такой вопросик. Вы ездили отдыхать за границу на поезде и с каким туроператором. Я вот сижу, ищу в просторах Интернета и не чего не могу найти, не ужели у нас такого нет в Екатеринбурге, мне что та в это не верится. Автобусный тур не предлагать, я не хочу весь тур ехать на автобусе, я хочу добраться до места и остановится в гостинице.
Nowember
Езжай поездом Екатеринбург-Берлин.
NeverSeen
Цитата(Nowember @ 17.8.2009, 11:58) *
Езжай поездом Екатеринбург-Берлин.

Не так все проста там. Мне нужна именно тур фирма, что бы все она сделала, билеты забронировала, отель, визы. Нельзя проста так взять и выехать за границу
Тусовщик
Цитата(NeverSeen @ 17.8.2009, 12:26) *
Нельзя проста так взять и выехать за границу

Это кто такую глупость тебе сказал?
Можно прекрасно справиться и без всяких тур фирм, которые еще и себе на лапу загребают ой как не мало.
Nowember
Цитата(Тусовщик @ 17.8.2009, 12:28) *

Это не глупость.
Только вот визу ему всеравно придется получать самостоятельно.
Тусовщик
Цитата(Nowember @ 17.8.2009, 12:38) *
Это не глупость.
Только вот визу ему всеравно придется получать самостоятельно.

Да так то не вижу ничего сложного-невозможного.
NeverSeen
Цитата(Тусовщик @ 17.8.2009, 12:28) *
Можно прекрасно справиться и без всяких тур фирм, которые еще и себе на лапу загребают ой как не мало.

Я знаю что можно справится без всяких тур фирм и выйдет это дешевле раза в 2. Но прежде чем выехать за границу надо отель забронировать, вы умеете разговаривать на французском, английском, китайском языке ? я вот лично нет, а без брони где вы будите жить, вас за границу проста не пустят.
Тусовщик
Цитата(NeverSeen @ 17.8.2009, 12:46) *
Я знаю что можно справится без всяких тур фирм и выйдет это дешевле раза в 2. Но прежде чем выехать за границу надо отель забронировать, вы умеете разговаривать на французском, английском, китайском языке ? я вот лично нет, а без брони где вы будите жить, вас за границу проста не пустят.

Меня - пустят. Я к родственникам жить поеду.
А если серьезно - поговорить на ин.язе на уровне "заказа места в отеле", человек может научиться за полчаса. Может и на мыло написать, на худой конец. Сейчас у тысяч отелей свои ящики принимают заказы на бронь.
А уж тут текст хоть электронным переводчиком составляй, поймут.
Nowember
Цитата(NeverSeen @ 17.8.2009, 12:46) *
Но прежде чем выехать за границу надо отель забронировать, вы умеете разговаривать на французском, английском, китайском языке ? я вот лично нет, а без брони где вы будите жить, вас за границу проста не пустят.

Есть отличные сайты, которые предоставляют такую возможность, www.expedia.com, booking.com.
Хотя без хотя бы какого-то английского наверное ехать можно только с турфирмой.
А вообще, лучше бы воспользовался поиском на www.travel.ru - наверняка там подобные вопросы обсуждались.

Цитата(Тусовщик @ 17.8.2009, 12:48) *
Сейчас у тысяч отелей свои ящики принимают заказы на бронь.

Нужна ликвидная кредитка обязательно.
Тусовщик
Цитата(Nowember @ 17.8.2009, 12:54) *
Нужна ликвидная кредитка обязательно.

А это в наше время проблема при наличии денег на поездку в евроу?
Мастеркард, и нет проблем.
Nowember
Цитата(Тусовщик @ 17.8.2009, 12:56) *
А это в наше время проблема при наличии денег на поездку в евроу?
Мастеркард, и нет проблем.

Да все не проблема, только это все делать надо.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.