Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Результаты командного
Форумы.КАБiNET > Ресурсы > Игры > Спортивные игры > Турниры
koroed
Пишем так:
Команда А против Команды Б
игрок 1 команды а против игрока 1 команды б

Итог победила команда со счетом В(выигранных матчей) П(поражений)
Забитых и пропущенных мячей(в сумме):
Имено так пишем, а не каждый матч сыграйнный 1 игроком!

Пример
Мерсисайские Бобры - КудYESникИ

[XT]Opikol (Камерун) - [XT]Scorpion (Бразилия) 4-1
[XT]Opikol (Бразилия) - [XT]TagerT (Камерун) 3-1
djonnik (Камерун) - [XT]TagerT (Бразилия) 3-0
djonnik (Бразилия) - [XT]Scorpion (Камерун) 4-0

счет 4-0

Победитель - Мерсисайские Бобры
icаrus







koroed
Команда 8 - команда 11
мидлант 0 - 3 короед
алигар 0 - 5 короед

шумахер - алигар
шумахер - мидлант
midLANt
команда 11 - команда 2
nampuom - midLANt 1:1
sychev - midLANt 0:2
aLiGaR - nampuom 2:6
aLiGaR - sychev 4:3

Счет: 2:1
Победитель: Команда 11
Dmitrij441
Команда 1- Команда 9

Qseft 5-4 eXc*Dmitrij441
Qseft 2-5 Medved

eXc*Dmitrij441 2-2 WakeDown
Medved 1-1 WakeDown

Команда 1 1-1 Команда 9
opikol
команда 4 - команда 13

[XT]Opikol (Бразилия) - T34*Sokol (Англия) 1-1
Marmot (Бразилия) - T34*Sokol (Англия) 2-2
[XT]Opikol (Бразилия) - faraway (Англия) 4-0
Marmot (Бразилия) - faraway (Англия) 1-2


ничья 1-1
koroed
Команда 8 - команда 15
Толя 0 - 5 короед
Оnee - короед
шумахер - Толя
шумахер - onee
Dyuk
тим12 - тим1 1-1

Dyuk - Qseft 3-3
Dyuk - Wakedown 5-0
Boris - Qseft 2-4
Bpris - Wakedown
Борис
команда 12 2-1 команда 9
Boris 2-0 Medved
eXc*Dmitrij441 2-1 Boris

Medved 1-1 Dyuk
Dyuk 1-0 eXc*Dmitrij441

Победила команда 12
opikol
команда 4 - команда 7

[XT]Opikol (Бразилия) - Persil (Испания) 3-1
Marmot (Бразилия) - Persil (Испания) 2-1

[XT]Opikol (Бразилия) - Себастьян (Испания) 2-0
Marmot (Бразилия) - Себастьян (Испания) 1-1

счет 3-0

победитель: команда 4
aLiGaR
Команда 11 vs Команда 15
aLiGaR - 1:0 - eXc*Onee
midLANt - 2:1 - eXc*Onee
aLiGaR - 3:1 - eXc*Tol9l
midLANt - 3:0 - eXc*Tol9l

4-0 ПОБЕДА КОМАНДЫ 11
icаrus
Команда 1 - Команда 14

Wakedown (Бразилия) 1- 2 exc*icarus (Франция)
Qseft (Бразилия) 1 - 2 Denis(Франция)
exc*icarus (Франция) 0 - 1 Qseft (Бразилия) арррр)))
Denis(Франция) 1 - 5 Wakedown (Бразилия)

Мячи 8-5
Ничья 2-2
Dmitrij441
Команда 9-Команда 14

eXc*Dmitrij441 1-1 Denis
Medved 1-1 Denis

eXc*icarus (Франция) 1-0 eXc*Dmitrij441
eXc*icarus (Франция) 3-4 Medved

Команда 9 1-1 Команда 14
koroed
команда 8 - команда 2
патриот (англия) 3 - 3 короед Россия
короед (англия)5 - 0 сычев (россия)

шумахер (англия) - патриот (россия)
сычев(англия) - шумахер(россия)
Dyuk
тим 12 - тим 14 0-2

Dyuk - Denis 2-2
Dyuk - icarus 0-3

Boris - Denis 2-2
Boris - icarus 0-5

Победитель тима14!
toxa_eburg
Команда 6 - Команда 10
toxa_eburg - FROSTK1LL 3-0
toxa_eburg - Reactive

djonnik - FROSTK1LL 6-1
djonnik - Reactive 5-4
opikol
команда 4 - команда 16

[XT]Opikol (Бразилия) - <PC>Zero (США) 1-0
Marmot (Уругвай) - <PC>Zero (Бразилия) 1-2
[XT]Opikol (Уругвай) - york (Бразилия) 2-0
Marmot (Бразилия) - york (США)
nampuom
Команда 2 - команда 15
nampuom 2 - 0 Толя
nampuom - Оnee
sychev - Толя
sychev - onee
*~*Zero*~*
команда 16 - команда 7

<PC>Zero (Бразилия) 6-1 Persil (Испания)
y0Rk (США) 1-2 Persil (Испания)
<PC>Zero (Бразилия) 3-0 Себастьян (Испания)
y0Rk (Бразилия) 0-5 Себастьян (Испания)

Счёт: 2-2 НИЧЬЯ
Мячи: 10-8
loko_01
Команда 3 - Команда 10


loko - reactive 2-2
loko - FROSTK1ll 2-2

<PC>Navi - Reactive 4-3
<PC>Navi - FROSTK1ll 2-1

Победитель: Команда 3
Sokol
Команда 13 - Команда 7

Sokol 1-3 Себастьян
Sokol 6 - 1 Persil
faraway 2- 0 Persil

faraway - Себастьян
*~*Zero*~*
команда 16 - команда 13

<PC>Zero (Бразилия) 1-4 T34*Sokol (Англия)
y0Rk (США) 0-5 T34*Sokol (Хз)
<PC>Zero (Бразилия) 1-1 faraway (Англия)
yR0k (Бразилия) - faraway (Англия)

Счёт: 0-2
Мячи: ???
djonnik
команда 6- команда 5

djonnik - ILIA 3-2
djonnik - Кислый

toxa_eburg - ILIA 6-1
toxa_eburg - Кислый

Счёт:
Мячи:
Победитель: команда
djonnik
Команда 6 - Команда 3

djonnik - loko 3-2
djonnik - <PC>Navi 6-3

toxa_eburg - loko 2-3
toxa_eburg - <PC>Navi 1-1

Счёт: 2-1
Мячи: 12-9
Победитель: команда 6
loko_01
Команда 3 - Команда 5

loko - ILIA 2-0
loko - Кислый

<PC>Navi - ILIA 3-4
<PC>Navi - Кислый 2-0
Schumacher
Команда 11 - команда 8

мидлант 0 - 3 короед
алигар 0 - 5 короед
шумахер 4 - 3 алигар
шумахер 1 - 3 мидлант

счет 1 - 3
победители команда 8

Команда 15 - команда 8

Толя 0 - 5 короед
Оnee 2 - 7 короед
шумахер 4 - 2 Толя
шумахер - onee

счет
победители команда 8

команда 8 - команда 2

патриот (англия) 3 - 3 короед Россия
короед (англия)5 - 0 сычев (россия)
шумахер (англия) 2 - 2 патриот (россия)
сычев(англия) - шумахер(россия)

счет
победители
icаrus






Себастьян
Цитата(icаrus @ 1.11.2009, 20:30) *







а почему у нас то 2 поражения
так то 1
и 2 ничьих!!!
Илья Бубнов
Команда 5 - команда 10

ILIA 0 - 5 Reactive
LIIA 1 - 4 Frostki

Кислый .... - ... Reactive
Кислый .... - .... Frostki
Schumacher
у нас тоже пока еще не 3 победы, пока что2
opikol
Цитата(Schumacher @ 1.11.2009, 23:46) *
у нас тоже пока еще не 3 победы, пока что2

после матча Вейка с Денисом оставшиеся игры турнирного значения не имеют.
icаrus
Цитата(Schumacher @ 1.11.2009, 23:46) *
у нас тоже пока еще не 3 победы, пока что2

вы щас играете или нет?
icаrus
Итоги группового этапа.










1/4 Финала

1) Команда 1 – Команда 3
2) Команда 8 – Команда 14
3) Команда 4 – Команда 11
4) Команда 6 - Команда 13

1/2 Финала

2-4
1-3
opikol
1/4 финала

Команда 4 - Команда 11

[XT]Opikol (Бразилия) - aLiGaR (Италия) 3-0
Marmot (Бразилия) - aLiGaR (Италия)
[XT]Opikol (Бразилия) - T34*midLANt (Италия) 3-1
Marmot (Бразилия) - T34*midLANt (Италия)
faraway
Команда 6 - Команда 13 (1-1)

djonnik 0-1 faraway
djonnik - Sokol
toxa_eburg 2-1 faraway
toxa_eburg - Sokol
Schumacher
Команда 8 – Команда 14

Schumacher 1-0 Denis
koroed - Denis
Schumacher 3-0 eXc*icarus
koroed 2-1 eXc*icarus

счет 3-0 , в полуфинал выходит команда 8
QSEFT
1/4 финала

Команда 1 - Команда 3

Qseft 3-3 Navi
Wakedown 1-2 Navi
Qseft 2-1 loko
Wakedown - loko
opikol
Цитата(opikol @ 2.11.2009, 14:56) *
Команда 4 - Команда 11

[XT]Opikol (Бразилия) - aLiGaR (Италия) 3-0
Marmot (Бразилия) - aLiGaR (Италия)
[XT]Opikol (Бразилия) - T34*midLANt (Италия) 3-1
Marmot (Бразилия) - T34*midLANt (Италия)



1/4 финала

Команда 4 - Команда 11

[XT]Opikol (Бразилия) - aLiGaR (Италия) 3-0
Marmot (Бразилия) - aLiGaR (Италия)
[XT]Opikol (Бразилия) - T34*midLANt (Италия) 3-1
Marmot (Бразилия) - T34*midLANt (Италия) 2-1


счет 3-0

победитель - Команда 4
QSEFT
1/4 финала

Команда 1 - Команда 3

Qseft 3-3 Navi
Wakedown 1-2 Navi
Qseft 2-1 loko
Wakedown 3-3 loko

счёт 1-1
opikol
1/2 финала

Команда 4 - Команда 1

[XT]Opikol (Уругвай) - QSEFT (Бразилия) 1-0
Marmot (Бразилия) - QSEFT (Уругвай) 3-2

[XT]Opikol (Бразилия) - WakeDown (Уругвай) 1-2
Marmot (Уругвай) - WakeDown (Бразилия) 6-1

счет 3-1

победитель - Команда 4
koroed
Цитата(Schumacher @ 2.11.2009, 21:47) *
Команда 8 – Команда 14

Schumacher 1 - 0 Denis
koroed 2 - 3 Denis
Schumacher 3-0 eXc*icarus
koroed 2 - 1eXc*icarus

Победила команда 8
toxa_eburg
1/2 финала
Команда 6 - Команда 8

toxa_eburg - koroed 2-2
toxa_eburg - schumacher 1-1

djonnik - koroed 1-1
djonnik - schumacher 0-2

Победила команда 8 со счетом 0-1
opikol
Финал

Команда 4 - Команда 8

[XT]Opikol (Бразилия) - schumacher (Англия) 2-1
Marmot (Бразилия) - schumacher (Англия)
[XT]Opikol (Бразилия) - koroed (Англия) 3-3
Marmot (Бразилия) - koroed (Англия) 1-4
koroed
Команда 4 - Команда 8
[XT]Opikol (Бразилия) - schumacher (Англия) 2-1
Marmot (Бразилия) - schumacher (Англия) 3 3
[XT]Opikol (Бразилия) - koroed (Англия) 3-3
Marmot (Бразилия) - koroed (Англия) 1-4
КАКИЕ МЫ МОЛОДЦЫ!!!!! С ПОБЕДОЙ НАС!!! ШУМАХЕР МОЛОДЕЦ!!!!!!
WakeDown
Молодцы!!!
Николай Николаеввич - так держать!!!
и Шумахер тоже!!!
djonnik
Поздравляю Команду 8 hooray.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.