Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Заработок в инете ...
Форумы.КАБiNET > Интересы > Дом и семья
sashko
Интересно, и в правду можно кликать на рекламу и тебе на виртуальный кашелек начисления пойдут ?
krutipopik.gif
spam
да
Narz1k
1 y.e. за тысячу кликов.
Сообщи как разбоготеешь.
somebody someone
Цитата(Narz1k @ 10.1.2010, 03:35) *
1 y.e. за тысячу кликов.
Сообщи как разбоготеешь.

и даже они не гарантированы mellow.gif
Yletau
Сейчас... уже так не накликаеш(( эт долго и нудно(
Morgot_from_Mordor
Цитата(Narz1k @ 10.1.2010, 03:35) *
1 y.e. за тысячу кликов.
Сообщи как разбоготеешь.

а если написать какую-нибудь автотыкалку и пойти пить чай? : )
JustDo
Баловство это все.
kifitim
просто так никто денег не даст, нужно трудиться
Ogre
Цитата(Morgot_from_Mordor @ 9.6.2010, 22:46) *
а если написать какую-нибудь автотыкалку и пойти пить чай? : )

Ну, если ты сможешь обойти капчу, заставить круглосуточно работать несколько сотен копий программы из под нескольких сотен разных айпи, то вполне.
THE KILLERS
чушь это все. Не бывает легких денег. Я в свое время думал, что в инете можно легко заработать, но глубоко заблуждался. Если хочешь заработать в инете-делай свой сайт, раскручивай его, и тогда можно заработать на нем (партнерки, продажа ссылок и пр.).
Narz1k
Я так понимаю, фамилия Рыков тебе ни о чем не говорит.
ivann
Зря Вы так скептически относитесь к заработку в интернете. На кликах и чтении писем, конечно, много не заработаешь, но есть же другие варианты. Если башка опилками не набита-заработать можно. Как дополнительный заработок вполне сгодится.
RVadim
Цитата(ivann @ 1.11.2010, 14:27) *
Зря Вы так скептически относитесь к заработку в интернете. На кликах и чтении писем, конечно, много не заработаешь, но есть же другие варианты. Если башка опилками не набита-заработать можно. Как дополнительный заработок вполне сгодится.

Не кликанье же.
Yasochka
Кликанье, чтение и реги - бред это всё!!! dry.gif А как такового дополнительного заработка в инете хватает - было бы желание... krutipopik.gif
Ася55
Я в это не верю....
UN1x01D
Я зарабатываю в интернете с 2009 года. Продам тему за 50 000р. На кликах не заработать. Гыгы.
LiebeKatze
Зарабатываете продажами тем?
UN1x01D
Цитата(LiebeKatze @ 27.2.2014, 21:41) *
Зарабатываете продажами тем?

Точно. Как догадался?
Qeters
ну судя по отзывам в нете можно зарабатывать только программерам, остальное - это баловство как уже сказали
djekilens
Цитата(Qeters @ 16.3.2015, 02:08) *
ну судя по отзывам в нете можно зарабатывать только программерам, остальное - это баловство как уже сказали

Почему же только программистам. Например я знаю только как пользоваться интернетом и немного в офисных программах, устроилась работать в интернет-магазин женского нижнего белья. Причем вакансий для менеджеров в магазин очень много на любом сайте для поиска работы.
Дмитрий Никитин
заработок в интернете на кликах сайтах и тд - полный бред и миф. потратите кучу времени работаю за копейки. лучше уж начать фрилансить
UN1x01D
Цитата(Дмитрий Никитин @ 15.11.2015, 03:22) *
заработок в интернете на кликах сайтах и тд - полный бред и миф. потратите кучу времени работаю за копейки. лучше уж начать фрилансить

Пока вы тут мусолите тему, я сдал долларовым миллиардером. Приглашаю всех на чаепитие в субботу, угощаю какашками вьетнамской панды и перламутровыми кораллами.
ErikMos
как мне сказал знакомый, который через интернет работает. Могут номрально зарабатывать только профи в своем направлении.
Yasina
Тоже попыталась в свое время, но я видимо не особо одаренная, да и муж хорошо зарабатывает, я лучше с детьми понянчусь happy.gif
faza
sashko, да за эти клики по рекламе сущие копейки платят. Если за целый день рублей сто заработаешь, то это уже неплохо. Гораздо проще заработать далее делая ставки на спортивные события в бк Лига ставок или иной конторе. Риск есть все проиграть, но если использовать стратегию и разбираться в тех видах спорта, на которые делаешь ставки, то высока вероятность сорвать банк и обогатиться.
somowa
Цитата
Интересно, и в правду можно кликать на рекламу и тебе на виртуальный кашелек начисления пойдут ?

Конечно, такой вид заработка существует. Но не заработать там много и найти кто реально платить, это сомнительно. Лучше на ставках на спорт попробовать, если почитать стратегии и прогнозы https://sportstavki.online/obzor-bukmekersk...ontory-1xstavka , то можно заработать не плохо.
Иван2444
Если хотите зарабатывать большие и стабильные деньги, то село обращайтесь сюда - http://vizamarket.com/rabota/ И них все качественно и надежно! Рекомендую!!
ЛидияУрк
и как оно работает?
Loratt
На бинарных опционах кто-нибудь зарабатывает?
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.