futboler146146(Puebla) 2-3 Medved(Cruzeiro)
Udar-Nick
Сам то Gagarin че не по форме пишешь?!)

1/16 финала

Udar-Nick(Tigres) 1-0 QSEFT(Flamengo)

Напряженный матч с миллионом опасных моментов, но счет очень удобный для хозяев)

QSEFT(Flamengo) 3-2 Udar-Nick(Tigres)

Вроде бы ничего не предвещало беды, первый гол я забил еще минуте на 20, попытки с третьей или четвертой в ту десятиминутку, потом игра более менее успокоилась и забив гол на 70 минуте я вроде бы сделал необходимый результат. После чего было видно что соперник опустил руки, еле еле разыграл мячик с центра, еле еле пасовал, а в итоге назабивал мне 3 гола и обеспечил очень горячую пятиминутку в конце))

1/16 финала

Кирилл(America) 2-2 <PC>Zero(Atlet. Mineiro)
Это был первый матч против Кирилла,по-этому не зная игру соперника я решил сыграть по стандартной схеме 4-4-2,что получилось в итоге.Я забил первым,после чего он отыгрался забив с навеса.Потом я опять вышел вперёд на 50 минуте и до 83 минуты удерживал счёт,тут назначают угловой,он подаёт и гол.Победа упущена sad.gif Но из Бразилии мы уехали довольными,хорошо у них там,да и результат нас устраивал flower.gif

<PC>Zero(Atlet. Mineiro) 5-2 Кирилл(America)
И вот мы приехали на родные для себя земли! smile.gif Тактику и игру уже знав более-менее,я решил сыграть любимой для себя схемой 4-3-3,которая принесла плоды уже на 3 минуте (очень забавный гол,не описать его,просто скажем нападающий был там,где надо).Второй гол мы забили уже на 10 минуте,после этого игра понеслась,3-0 на 25 минуте,4-0 на 33 минуте в пользу хозяев.Дальше видимо я уже расслабился или просто Кирилл начал давить в итоге он забил на 39 минуте.Перерыв!На поле мы вышли довольные уже думая что мы в 1/8,но тут Кирилл забивает на 58 минуте тоже забавный гол (мяч залетел от моего защитника,а именно от его Пятой точки).После чего уже команда собралась и смогла установить окончательный счёт на 75 минуте 5-2.

Hugg 5-6 Melf

12' 32' 41' 45' 56' 29' 44' 45' 60' 74' 88'

Очень интересная вторая игра. С Большим количеством мячей)))

1/8 финала

Себастьян (Pachuca) 4-5 Medved (Cruzeiro)
Medved (Cruzeiro) 8-2 Себастьян (Pachuca)
Себастьян
Medved (Cruzeiro) 10-3 Себастьян (Pachuca)

Udar-Nick(Tigres) 5-4 Loko(Salvador)
Началось все с быстрых двух голов хозяев, после чего последовал обмен ударами, которые почти все заканчивались голами)

Loko(Salvador 1-2 Udar-Nick(Tigres)
Матч опять начался с двух голов тигров, потом гости грамотно успокоили игру, и по сути комбинационных действий у хозяев так и не появилось до финального свистка

Gagarin

Извиняюсь за ошибку в матче с патриотом мрфанат.
Udar-Nick
1/4 Финала

Udar-Nick(Tigres) 4-1 Melf-pro(C. Sao Paolo)

Melf-pro(C. Sao Paolo) 1-4 Udar-Nick(Tigres)

Хорошая реализация и в целом грамотная игра Тигров сделали свое дело!
Melf
melf 1-4 udar-nick
udar-nick 4-1 melf

Масса нереализованных моментов, и пинг в первой игре сделали свое дело.