Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Отечественное пиво
Форумы.КАБiNET > Интересы > Новости, события
furaj
Спроси сейчас у людей что-нибудь про Лондон и каждый скажет олимпиада, а я скажу пиво))! Недавно там прошел конкурс International Beer Challenge. И хочу заметить, что российское пиво получило много наград и медалей. Например, моя любимая Балтика 4 вошла в тройку лидеров в категории «Венский лагер». Так что мы можем гордиться нашим пивом) И оно увозит из Лондона медали;)
Kwarm
оно и тут увозит, только не медали а людей и не на родину а в больничку. самопала полно
Ogre
Чтоб балтики той испить надо в лондон съезжать. А тут ёрш неизменно продадут. oldtimer.gif
furaj
Да бросьте! Пиво чуть ли не единственный напиток, который никто не подделывает, это же бессмысленно. Поэтому про самопал как-то смешно говорить, да и не выпить столько пива, чтобы в больницу попасть после этого, а вот сроки годности всегда нужно смотреть у любого продукта.
RVadim
Качество отечественного пива по моим субьективным ощущениям ухудшилось последние несколько лет.
spam
ну да. качество всего ухудшилось, а главное - людей.
UN1x01D
Цитата(RVadim @ 26.3.2013, 03:26) *
Качество отечественного пива по моим субьективным ощущениям ухудшилось последние несколько лет.

Охренеть, чувак, ты здесь с 2004 года. Да у тебя целая эпоха перед глазами.
Инфиза
Одну могу сказать пиво реально отличается от заграничного. Пример на старопрамен, в Чехии оно совсем другое, из Украины нам привозили вкус отличается.
bitport
Разливное нужно пить и всё будет хорошо )
Mazerki
Цитата(Инфиза @ 4.6.2014, 22:01) *
Одну могу сказать пиво реально отличается от заграничного. Пример на старопрамен, в Чехии оно совсем другое, из Украины нам привозили вкус отличается.
Это точно! doh.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.