Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы предпочитаете проводить свои выходные?
Форумы.КАБiNET > Интересы > Дом и семья
Лилейла
Как вы предпочитаете проводить свои выходные? Активный отдых в поход на велосипедах или просто с семьей на даче. Может у какого-то есть и другие семеные развлечения или традиции, которыми вы ухотно поделитесь.
malvina71
В идеальном варианте для меня это небольшое путешествие, даже интересно по России поездить, придерживаюсь того мнения, что слишком мало мы знаем про красоты свой Родины. Вот в теплый период всей семьей исправляем эту ситуацию, благо в отличии от Европы серьезных материальных вложений не требуется. Недавно ездили в Питер на Сапсане, очень комфортно, скажу я Вам. А в добавок еще в лотерею выиграли деньги.
Лилейла
Здорово, я тоже люблю выезжать за город, или даже в другие города. а насчет Сапсана да, за пару часов можно моментально преодалеть расстояние Москва-Питер, так что хороший вариант для викенда. а что за лотерея? случайно не лото жд, или у нас другие еще лотереи в поездах продают?
Zeeka
Активно!
Обязательно выезжаем куда-то погулять, что-то посомтреть blush.gif
Masters
Я препочитаю на природу с друзьями и шашлычком. Сегодня вот на озеро ездили, искупались, поплавали хорошо, а когда уже стали собираться то пошёл сильный ливень, но мы успели добежать до машины.
Лилейла
Эх, отдыхать все же – не работать=) так что поддерживаю всех любителей отдохнуть.
Кстати, на прошлые выходные как раз ехала к родственникам на Сапсане и видела стикер «не проспи удачу». Это рекламный ход от лото жд? Или что за новинка?
Самайн
Раньше - отсыпалась два дня, потому что муж храпел, как трактор, и приходилось постоянно просыпаться будить его, чтоб перевернулся. Сейчас он на ночь стал брызгать себе в горло сайленс форте от храпа, так что спим мы нормально, но... как-то я уже и отвыкла не отсыпаться по выходным smile.gif Пробую заняться пэтчворком и батиком, пока получается не очень.
Лилейла
молодцы, активно проводить время еще нужно уметь!! респект вам за это! уже нашла сама информацию на свой вопрос)) вот недавно опять женщина сорвала куш в 16 млн, как бы мне быть на ее месте?
Ася55
Самый лучший отдых-это дома со своей семьей смотреть телевизор.
UN1x01D
Цитата(Лилейла @ 10.6.2013, 03:01) *
Как вы предпочитаете проводить свои выходные? Активный отдых в поход на велосипедах или просто с семьей на даче. Может у какого-то есть и другие семеные развлечения или традиции, которыми вы ухотно поделитесь.

Я обычно во второй половине дня пятницы напиваюсь и просыпаюсь только во второй половине дня понедельника. Я не работаю - поэтому проблем нет.
LiebeKatze
что-то у меня выходных последнее время не бывает, как-то вылетают в трубу
Инфиза
Стараемся обязательно выезжать куда-то на природу, пусть и не далеко в пригород, но с детьми и друзьями на воздух. Если погода не позволяет, стараемся собирать друзей, кумовей на ужин и т.д.
хлебков
любим с женой просто поваляться дома на диване у телека. Иногда на даче у детей проводим время. Природа это хорошо.
lubluLeto
свободного времени мало, поэтому предпочитаю проводить его активно - пробежки, велосипед, посещения каких-то интересных мест, активити с друзьями - квесты, игры всякие вроде футбола. А когда дома - просто полежать в ванне с книжкой.
Volgar
С семьей конечно. С детьми, в будни то почти их не вижу. На выходных выходим по городу гулять, зоопарки, кафешки, кино. Что мгожет бцыть лучше чем видеть счастливые глазки своих детей.
SokolovAnton
Игры в песочнице, катание на качелях, рисование мелом ... ребенок все кардинально меняет, зато так весело! Когда бы еще можно было так ребячиться.
Дмитрий Никитин
лучший отдых - активный отдых. обожаю футбол и кататься на велике. люблю все что связано с природой так что озера, лес, горы, палатки - это все мое !:)
Jelskara
В субботу готовлю-убираю-стираю
В воскресенье - отсыпаюсь
Mirsel
стараюсь на природу выезжать в выходные, тем более тепло)
Аннушка
Летом на даче, а зимой можем с друзьями посидеть.
Yasina
Мы последнее время на диване с куском пиццы выходные проводим, дача почти закончилась ))
faza
Буквально каждые выходные футбол показывают на канале матч тв, вот его и смотрю. А параллельно делаю тут в мобильном приложении Ванлайн ставки, чтобы немного подзаработать.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.