Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любимый писатель(-и)
Форумы.КАБiNET > Ресурсы > Чтение > Книги, литература
Страницы: 1, 2, 3, 4
Fantaser
Цитата(Ыцез @ 6.2.2008, 17:46) *
по-моему, он не так плох, как его малюют, но и до звания настоящего писателя ему далеко.

вот тут я пожалуй с тобой соглашусь :да у мну нет вкуса:
Колибри
Цитата(Ыцез @ 6.2.2008, 17:46) *
по-моему, он не так плох, как его малюют, но и до звания настоящего писателя ему далеко.

У него сюжеты хорошие, а как написано... Хотя читается легко, если особо к словам не капаться...
А то попросила друга почитать, он не смог... Час наверно ржал над четвертью страницы biggrin.gif
Если не ошибаюсь, Перумов не русский.
Fantaser
Цитата(Колибри @ 6.2.2008, 21:43) *
У него сюжеты хорошие, а как написано... Хотя читается легко, если в не особо к словам не капаться...
А то попросила друга почитать, он не смог... Час наверно ржал над четвертью страницы biggrin.gif

Русский, просто живет и работает в США
з.ы. если ты насчет грамотности...то сначала перечитай свое сообщение =)
Ыцез
Цитата(Колибри @ 6.2.2008, 21:43) *
У него сюжеты хорошие, а как написано... Хотя читается легко, если в не особо к словам не капаться...

я сам поначалу ржал за всех этих "хумансов" и "дану"... столько пафоса... но решил осилить для расширения кругозора и ближе к концу даже втянулся (:

но по-прежнему считаю его любителем.
Колибри
Цитата(Fantaser @ 6.2.2008, 22:21) *
з.ы. если ты насчет грамотности...то сначала перечитай свое сообщение =)

angel.gif
hinoneko
пратчетт, пехов, перумов :попса на П:
а ваще самы в моём сердце - Джордж Локхард конешнож :фанбой:
SanechkA
Антуан де Сент-Экзюпери, Булгаков, Достоевский, Л.Андреев...

Е.Гришковец)))))
MFzloy
чак паланик, ирвин уэлш, с. минаев, ну и еще кто-нибудь
NeKKa
Милан Кундера, прочитала "Необратимую лёгкость бытия" и "Шутку", понравилось очень, купила ещё шесть его книжек, сейчас буду читать angel.gif
RIM
Артур Хейли, Лукьяненко, М.Семенова, С.Кинг + недавно триллер прочитала "Хирург" писатель Тесс какая-то тож понравилась.
Real sugar
Дюма,Мериме, Коллинз, Сю, Бальзак, Золя, Сенкевич krutipopik.gif
frutka
Мураками..
Тургенев.. happy.gif
Omiana
Джейн Остин, Булгаков, Моэм, Гюго, Ф. Саган, Громыко, Дяченко, Шекспир, Буджолд, Саймак, Лондон, Стругацкие, Хмелевская. happy.gif
666Ирина666
Я обожаю Стефани Майе, Стивен Кинг, Дин Кунц. Нравятся Лиза Джейн Смит и Дж. Роулинг
spam
гитлер, хорошо писал...жалко что мало.

Скафи Ти
много, даже трудно кого-то выделить, но пожалуй одни из таких ремарк и герман гессе
Гламурный
К Ремарку +1.
Ну и конечно братья Стругацкие smile.gif
furaj
Очень люблю Дюма Отца
Илона
Трудно выделить нескольких, если их много. У каждого автора есть более сильные книги, и так средние... Поэтому проще назвать любимую книгу , чем любимого автора.
свет_LANA
Достоевский, Гончаров, Булгаков, Харуки Мураками...

richardmlldk
Советую переименовать тему форума-Читатете ли Вы Лукьяненко и какие книги вам больше всего у него нравятся??? Не, ну Лукьяненко крнечно неплохой писатель, но мировых гиганто ему далековато ...
ДиНочка
Дюма, Булгаков.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.