Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь
Форумы.КАБiNET > Технопарк > Электроника, моддинг, твикинг
C.R.Expert
Собственно нужна помощь в определении, какой размер штекера нужен для мой видеокамеры
А то уже штук 10 купил - ни один не подходит (то наружный контакт не входит, то внутренний)
Штекер такого же типа, как у блоков питания мобильников Nokia (не знаю, как он по научному называется)
Камера Samsung
duss1981
ну так это как гадание по инету, берещ камеру с собой и смотришь а лучше старый штекер. илиив сервисном центре заказать
C.R.Expert
Цитата(duss1981 @ 7.6.2006, 10:13)
ну так это как гадание по инету, берещ камеру с собой и смотришь а лучше старый штекер. илиив сервисном центре заказать
*

старый штекер кошка сгрызла, падла

duss1981
остается в сервсином центре искать
Cyciron
От старого штекера совсем ничего не осталось?
C.R.Expert
Цитата(Cyciron @ 7.6.2006, 11:50)
От старого штекера совсем ничего не осталось?
*

к сожалению
Gall
Иди с камерой в магазин, иначе никак.
Cyciron
Цитата(Gall @ 7.6.2006, 16:29)
Иди с камерой в магазин, иначе никак.
*

самый верный способ это на месте проверить подходит или нет.
Я себе как-то для модема бегал штекер так же искал.
mixerox
Цитата(C.R.Expert @ 7.6.2006, 10:16)
старый штекер кошка сгрызла, падла
*

ты бы кормил ее по-чаще... smile.gif
а если по теме, то, как уже было сказано, иди в магазин вместе с камерой, это единственное верное решение..
MainRooT
Подозреваю, там разъем как в Olympus. Наружный диаметр как у зарядок Nokia, а вот внутренний штырек больно толстый (спицефический разъем), специально чтобы какой-нибудь другой не воткнуть. Могу такой разъем изготовить. Стучи в аську (334947). Просто через неск. часов в турцию улетаю, на форуме после 25го объявлюсь
Logan
Там штекер нужен такой как на многих CD плеерах. Таскай с собой камеру и примеряй. В промэлектронике есть все
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.