Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос спецам
Форумы.КАБiNET > Технопарк > Электроника, моддинг, твикинг
@VoRoN@
Имеется магнитола JVC KD-LHX502 с пультом, но пульт берет практически только в машине, так же имеется возможность подключения пульта ДУ на руль.

Можно ли как нибудь за место пульта на руль подключить какой нибудь Bluetooth передатчик, что бы принимал сигналы отправленые с сотика? Для сотика можно написать прогу на jave, через которую отправлять эти сигналы.

Я в этом деле ни чего не понимаю, так что жду ответов специалистов.
Gall
В принципе можно, но блок Bluetooth придется делать самому. Он будет содержать микроконтроллер, так что задача не из легких и не из дешевых. Примерно 2 человеко-месяца для хорошего специалиста.
DragoN Rage
А как ты узнаешь конкретно какие сигналы надо подавать?
Как вариант, это вполне может быть коммерческой тайной производителя wink.gif
@VoRoN@
Во сколько это примерно может обойтись и какой процент вероятности, что это будет работать?
Gall
Детали:
Bluetooth-модуль (не USB) - около 1500 р.
Микроконтроллер с обвязкой - около 500-1000 р.

Разработка: 2 месяца работы специалиста. Профессионалы на заводах берут за такое по $1000 в месяц. В принципе кто-то может согласиться сделать и дешевле.
@VoRoN@
Да дороговато, детали конечно можно купить но $1000 за работу думаю не осилить sad.gif
Gall
Цитата(@VoRoN@ @ 15.6.2006, 19:06)
Да дороговато, детали конечно можно купить но $1000 за работу думаю не осилить  sad.gif
*

В принципе подобная работа не стоит таких денег, но желающих делать будет немного. Схема достаточно очевидна (микроконтроллер, с одной стороны магнитола, с другой стороны модуль bluetooth), но надо еще писать прошивку для этого самого контроллера.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.