Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Динамик ноута
Форумы.КАБiNET > Технопарк > Электроника, моддинг, твикинг
THUNDER
сгорел 1 динамик у ноута делл лэтитьюд с600 -точно именно он (разбирал)
динамик настандартный 1 см в высоту и см 4 в ширину что делать,как быть?
наушники нелюблю постоянно таскать а вот музыку наоборот уважаю
в наушниках оба канала динамик не звонится если это выход то сколько стоит перемотать?
mixerox
Цитата(THUNDER @ 2.7.2006, 21:52)
сгорел 1 динамик у ноута делл лэтитьюд с600 -точно именно он (разбирал)
динамик настандартный 1 см в высоту и см 4 в ширину что делать,как быть?
наушники нелюблю постоянно таскать а вот музыку наоборот уважаю
в наушниках оба канала динамик не звонится если это выход то сколько стоит перемотать?
*

перемотать динамик чтоли?? или я не так понял.. проще пройтись по магазинам со старым динамиком и подобрать такойже либо аналог подходящий по размерам и сопротивлению
THUNDER
Цитата(mixerox @ 2.7.2006, 21:24)
перемотать динамик чтоли?? или я не так понял.. проще пройтись по магазинам со старым динамиком и подобрать такойже либо аналог подходящий по размерам и сопротивлению
*

в том то и дело что таких я даже не видел тоть из китайского будильника или плеера ставь--(шутка конечно)-имею ввиду перемотать где можно
mixerox
Цитата(THUNDER @ 2.7.2006, 22:56)
в том то и дело что таких я даже не видел тоть из китайского будильника или плеера ставь--(шутка конечно)-имею ввиду перемотать где можно
*

да не верю.. в магазе на луначарского, точно не помню, ну напротив трамвайной остановки, там дофигища всяких динамиков... неужели похожих размеров вообще нету??
THUNDER
вопервых маленький как писал 1 см *4см ,глубина 2 см а во 2х крепить то как левые головки на герметик чтоли ну а на луначарского посмотрю хотя сомневаюсь
Gall
Ну выпилишь кронштейн из текстолита, проблем-то? И не такое делали.
mixerox
Цитата(Gall @ 3.7.2006, 13:32)
Ну выпилишь кронштейн из текстолита, проблем-то? И не такое делали.
*

в любом случае это будет проще, чем перематывать динамик wink.gif
THUNDER
всем спасибо буду искать
Verbatim
Узнай в промэлектронике
THUNDER
вот фотки:
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
THUNDER
короче разобрал и смотал полкатушки до обрыва ,намотать новую катушку возможности нет--тонкая работа больно--получилось 3,90ома вместо 8 катушку к диффузору подклеил обратно на цапон-лак а диффуузор к корпусу на дихлорэтан вроде не хрипит--но работает раза в 2 тише в магазинах----промэдектронике около орбиты и в дворах на красноармейской нет сорри за очепятки
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.